На картах Google обнаружили "подводную лодку Гитлера"

На картах Google обнаружили "подводную лодку Гитлера"
В Антарктиде "нашли" подлодку Гитлера
Глыба льда показалась интернет-исследователю похожей своими очертаниями на субмарины Третьего рейха.

Блогер с ником MrMBB333 с помощью сервиса Google Earth обнаружил во льдах Антарктиды, как он считает, "подводную лодку Гитлера". О своей находке интернет-исследователь рассказал на YouTube.

Так, блогер проанализировал внешние характеристики субмарин Третьего рейха, фотографии которых есть в интернете, и нашел сходство между ними и формой льда в месте "исследования".

"Если посмотреть на верхнюю часть, то можно обратить внимание на нечто окрашенное в серебристый цвет. Структура этого предмета создана искусственным путем", - считает пользователь.

Он отмечает, что не может утверждать, действительно ли на карте нацистская подводная лодка, но добавляет, что "очень похоже".

MrMBB333 специализируется на роликах об изменениях природы и конспирологии. Видео на его канале в общей сложности собрали более 100 миллионов просмотров.

Конспирологи верят в то, что в Антарктиде находится тайная база нацистов, на которую тем якобы удалось бежать после разгрома во Второй мировой войне. Она якобы находится в регионе Новая Швабия, на который Третий рейх в период с 1939 по 1945 год предъявлял территориальные претензии.

В Сети жалуются на свастику в картах Google

Ранее сообщалось, что в Google Maps переименовали Минздрав в "Министерство похорон здоровья".

Другие новости по теме

В Сети жалуются на свастику в картах Google В Сети жалуются на свастику в картах Google
Пользователи Сети в нескольких странах пожаловались на то, что гостиницы и отели обозначены на картах свастикой.

Блогер обнаружил затонувший город Блогер обнаружил затонувший город
Пользователь нашел геометрически правильные очертания под водой с помощью Google Earth.

Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года Найдена гитлеровская подлодка, пропавшая в мае 1945 года
Подводную лодку, на борту которой могло находиться руководство нацистов, в том числе и сам Адольф Гитлер, спустя почти 73 года обнаружили на морском дне недалеко от побережья Дании.

У берегов Японии обнаружили неопознанную подводную лодку У берегов Японии обнаружили неопознанную подводную лодку
Японские силы самообороны засекли в воскресенье неопознанную подводную лодку в непосредственной близости от границы территориальных вод Японии, сообщило в понедельник министерство обороны.

На Большой Каньон можно будет посмотреть с помощью сервиса Google Street View На Большой Каньон можно будет посмотреть с помощью сервиса Google Street View
Компания Google осуществляет панорамные съемки Большого Каньона, расположенного в американском штате Аризона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: