Из Дели вылетела часть застрявших в аэропорту украинцев - МИД

Из индийского Дели вылетела часть украинцев, рейс которых накануне был отменен. Еще часть должна вылететь вечером, остальные - в субботу.

С индийского города Дели вылетела группа украинцев, рейс которых ранее было отменен из-за напряжения отношений Индии и Пакистана. Об этом со ссылкой на данные МИД сообщает в пятницу, 1 марта, УНН.

"Утром из Дели вылетела часть украинцев, рейс которых был отменен, часть - вечером, другие - завтра рейсом МАУ", - сообщили в ведомстве.

Ранее в связи с обострением отношений между Индией и Пакистаном были отменены ряд авиарейсов в международном аэропорт им. И. Ганди в Дели, в результате чего там застряла группа украинцев.

Напомним, 27 февраля из-за обострения военного противостояния между Пакистаном и Индией воздушное пространство над Пакистаном было закрыто для полетов.

Другие новости по теме

Украинцы застряли в аэропорту Дели из-за конфликта Индии и Пакистана Украинцы застряли в аэропорту Дели из-за конфликта Индии и Пакистана
Группа украинцев застряла в международном аэропорту им. И. Ганди в Дели из-за военного конфликта между Индией и Пакистаном.

В Индии заявили о потере самолета в бою с Пакистаном В Индии заявили о потере самолета в бою с Пакистаном
Пакистан заявляет, что сбил два самолета ВВС Индии и задержал пилота. Армия Индия приведена в боеготовность.

Между Индией и Пакистаном произошел вооруженный конфликт: есть жертвы Между Индией и Пакистаном произошел вооруженный конфликт: есть жертвы
В перестрелке погибли два пакистанца.

В перестрелке между Индией и Пакистаном погибли четыре жителя Кашмира В перестрелке между Индией и Пакистаном погибли четыре жителя Кашмира
Не менее четырех жителей Кашмира стали жертвами перестрелки между войсками Индии и Пакистана. Сообщается, что среди погибших - женщина, пожилой мужчина и ребенок.

Более 100 украинцев не могут улететь в Италию из-за долгов туроператора
117 украинских граждан не смогли вылететь в Италию рейсом «Черновцы-Неаполь» из-за долгов туроператора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: