В Лондоне отреагировали на идею признать Скрипалей пропавшими без вести

В Лондоне отреагировали на идею признать Скрипалей пропавшими без вести
Скотленд-Ярд ответил на заявление о Скрипалях
В Скотленд-Ярде заявили, что не получали от властей РФ уведомления, что Скрпипали признаны в России пропавшими без вести.

В полиции Лондона прокомментировала просьбу Елены Скрипаль, матери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, обратиться в полицию с просьбой признать сына и его дочь Юлию пропавшими без вести. Об этом в среду, 20 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Скотланд-Ярда.

В ведомстве заявили, что не получали от российских властей официального уведомления о том, что Скрпипали признаны в России пропавшими без вести.

"Мы не готовы более обсуждать этот вопрос", - заявил представитель Скотленд-Ярда.

Напомним, Скрипали были обнаружены в бессознательном состоянии на скамейке в Солсбери 4 марта 2018 года. Также в больницу с тяжелым отравлением попал полицейский Ник Бейли, который одним из первых посетил их дом. 22 марта его выписали из больницы. При этом тогда полицейский подчеркнул, что вряд ли "сможет жить нормальной жизнью".

 

Другие новости по теме

Мать Скрипаля подала в полицию заявление о его пропаже Мать Скрипаля подала в полицию заявление о его пропаже
Во вторник, 19 февраля, отправлены заявления в полицию с просьбой признать Сергея Скрипаля и его дочь Юлию пропавшими без вести.

Новая жертва Новичка: Кремль ответил на обвинения Новая жертва Новичка: Кремль ответил на обвинения
пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию СМИ о новой жертве Новичка в Болгарии в 2015 году.

СМИ сообщили о новой жертве Новичка СМИ сообщили о новой жертве Новичка
Перед отравлением Скрипалей от вещества Новичок погиб болгарский бизнесмен. Инцидент произошел еще четыре года назад.

Отравление Скрипаля: пострадавший полицейский вернулся к службе Отравление Скрипаля: пострадавший полицейский вернулся к службе
Пострадавший на месте отравления Скрипалей в Солсбери британский полицейский Ник Бейли вернулся к работе.

Наводнение в США: пропавшими без вести числятся уже 520 человек Наводнение в США: пропавшими без вести числятся уже 520 человек
В штате Колорадо из-за наводнения пропавшими без вести числятся 520 человек, сообщает USA Today.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: