В Саудовской Аравии из-за наводнения погибли 12 человек

В Саудовской Аравии из-за наводнения погибли 12 человек
Наводнение в Саудовской Аравии
Проливные дожди продолжаются в разных регионах Саудовской Аравии уже несколько дней. Спасатели оказали помощь сотням людей.

В Саудовской Аравии результате наводнения погибли 12 человек. Об этом сообщает Анадолу со ссылкой на саудовское информагентство SPA в среду, 30 января.

Отмечается, что проливные дожди продолжаются в разных регионах Саудовской Аравии с 27 января.

За последние дни спасатели оказали помощь 271 одному человеку. Из района Табук на северо-западе королевства эвакуированы 137 человек.

в Индонезии не менее 68 человек погибли в результате наводнения и оползней на острове Сулавеси. Тысячи людей в 14 районах были эвакуированы и в настоящее время живут в приютах, школах, палатках или мечетях.

Ранее на острове Мадагаскар за два дня погибли девять человек в результате наводнения, вызванного сильными ливнями. Люди погибли в столице острова Антананариву.

Другие новости по теме

Число жертв наводнения в Индонезии достигло 68 человек Число жертв наводнения в Индонезии достигло 68 человек
Тысячи людей в 14 районах были эвакуированы и в настоящее время живут в приютах, школах, палатках или мечетях.

В Индонезии 26 человек погибли в результате наводнений В Индонезии 26 человек погибли в результате наводнений
Из-за сильных дождей, которые продолжаются уже несколько дней, вода преодолела дамбу Били-Били.

В результате пожара в гостинице в Саудовской Аравии погибли 15 паломников В результате пожара в гостинице в Саудовской Аравии погибли 15 паломников
Не менее 15 человек погибли, свыше 100 пострадали в результате пожара, вспыхнувшего в субботу в гостинице города Медина в Саудовской Аравии.

Из-за наводнения в Индонезии погибли 13 человек Из-за наводнения в Индонезии погибли 13 человек
Наводнения в Индонезии не редкое явление в сезон дождей.

На греческом острове Родос не менее трех человек погибли в результате наводнения На греческом острове Родос не менее трех человек погибли в результате наводнения
В Греции на острове Родос в результате наводнения погибли три человека. Об этом в понедельник, 25 ноября, сообщили местные спасатели.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: