Израиль атаковал объекты ХАМАС в ответ на ракеты из Газы

Израильская авиация атаковала два объекта подземной инфраструктуры палестинского движения ХАМАС.   Израильские истребители атаковали два объекта подземной инфраструктуры движения ХАМАС в северной части сектора Газа. Об этом 13 января сообщила пресс-служба армии Израиля в Twitter.   Отмечается, что атака стала ответом на пуск ракеты из сектора Газа вечером 12 января.   Ракета, по данным израильской армии, разорвалась в приграничных населенных пунктах региональных советов Шеар ха-Негев и Сдот-Негев.   Перед падением сработали сирены воздушной тревоги. В результате атаки никто не пострадал, разрушений также не зафиксировано.   Напомним, 7 января система ПРО Израиля отследила и сбила запущенную с территории сектора Газа ракету.    В ответ на атаку ВВС Израиля нанесли удар по нескольким целям в военном лагере ХАМАС на севере Газы.

Другие новости по теме

Израиль ударил по позициям ХАМАС в Газе в ответ на запуск ракеты Израиль ударил по позициям ХАМАС в Газе в ответ на запуск ракеты
Истребители и вертолеты ВВС Израиля нанесли удар по нескольким целям в военном лагере ХАМАС.

Израиль нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС Израиль нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС
Израильские самолеты атаковали пять целей на военном объекте, который принадлежит военно-морским силам палестинского движения.

Израиля нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС Израиля нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС
Израильские самолеты атаковали пять целей на военном объекте, который принадлежит военно-морским силам палестинского движения.

Израиль нанес ответный удар по объекту ХАМАС Израиль нанес ответный удар по объекту ХАМАС
Израильская авиация ответила на новый ракетный обстрел с территории анклава.

Израиль нанес удар по ХАМАС в ответ на ракетный обстрел Израиль нанес удар по ХАМАС в ответ на ракетный обстрел
Авиация Израиля атаковала позиции боевиков в Секторе Газа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: