В Варшаве столкнулись трамваи, более десяти пострадавших

В Варшаве столкнулись трамваи, более десяти пострадавших

В результате столкновения трамваев 13 человек доставлены в больницу для обследования. Угрозы их жизни нет.

В польской столице Варшаве произошло лобовое столкновение двух трамваев, в результате чего пострадали более десяти человек. Об этом в среду, 2 января, сообщает TVN24.

В частности, столкновение произошло на кольцевой развязке Керцелего в микрорайоне Воля.

"Столкнулись трамваи маршрутов №10 и 20. На перекрестке царил хаос. Столкновение произошло, когда один из трамваев повернул или сошел с пути. У обоих (транспортных средств - ред.) разбиты окна", - говорится в сообщении.

Указано, что на месте происшествия работали несколько бригад "скорой помощи", полиция, а также городская трамвайная служба. В результате происшествия более десяти человек получили травмы.

"Предварительно об угрозе жизни пострадавших не идет. Но они получили травмы головы, рук и ног. В результате столкновения пассажиры упали", - информирует издание.

В то же время, согласно данным местной полиции, 13 человек доставлены в больницу для обследования. Полицейские также подтвердили, что угрозы жизни пострадавших нет.

По словам пресс-секретаря службы трамваев Варшавы, столкновение произошло на отрезке, где расположены переключатели движения. Транспортные средства двигались на низкой скорости.

Известно также, что в результате аварии движение на кольцевой развязке было парализовано в течение более чем часа. Трамваи других маршрутов были направлены в объезд места происшествия. Через четверть часа трамвайное движение было возобновлено.

Другие новости по теме

В Запорожье столкнулись трамваи: пострадали 10 человек В Запорожье столкнулись трамваи: пострадали 10 человек
В Заводском районе Запорожья в пятницу вечером столкнулись два трамвая, в результате чего пострадали десять человек.

Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии
В понедельник, 21 января, в Вене в результате столкновения двух поездов пригородного сообщения пострадали около 20 человек, пятеро из которых получили серьезные травмы, а двое находятся в критическом состоянии.

В результате столкновения трамваев в Гааге пострадали десятки человек В результате столкновения трамваев в Гааге пострадали десятки человек
От 30-ти до 35-ти человек получили травмы при столкновении трамваев в Гааге, на улице Якоба Катса, сообщают нидерландские СМИ.

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.

50 человек пострадали в результате столкновения электричек в Испании 50 человек пострадали в результате столкновения электричек в Испании
В пригороде Мадрида Алуче (Испания) в утренний час пик 26 июня столкнулись две электрички.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: