В Бразилии вертолет упал на жилой сектор, есть жертвы

В Бразилии вертолет упал на жилой сектор, есть жертвы
Обломки вертолета Robinson R44 Raven II на улице в Убатубе
Вертолет модели Robinson R44 Raven II совершал обзорный полет с туристами и упал в городе Убатуба.

В городе Убатуба, в штате Сан-Паулу, минимум один человек погиб в результате падения вертолета на жилой сектор. Об этом сообщил телеканал Globo во вторник, 1 января.

Отмечается, что вертолет модели Robinson R44 Raven II совершал обзорный полет с туристами и упал на пересечении улиц Родригеса де Абреу и Карлоса Ассебурго. Два человека, которые находились в кабине вертолета, получили легкие ранения и были госпитализированы. Пилот отделался лишь синяками и не нуждался в госпитализации.

При этом погиб прохожий, на которого упал вертолет. Мужчина по имени Алессандро Коррейя Лейте скончался от полученных травм на месте.

разбился вертолет Agusta с губернатором штата Пуэбла Мартой Эрикой Алонсо. Всего в результате аварии погибли все пять человек на борту вертолета.

А накануне Нового года в российском городе Улан-Удэ потерпел крушение вертолет местного бизнесмена, в результате чего погибли четыре человека.

Другие новости по теме

В России вертолет упал в реку, есть жертвы В России вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет Robinson, который принадлежит золотодобывающей артели Витим, упал в реку в Иркутской области. В результате погибли два человека.

В Японии военный вертолет упал на жилой дом В Японии военный вертолет упал на жилой дом
Военный вертолет AH-64 совершал учебный полет, во время которого упал на частный дом. В результате происшествия погиб один человек.

Вертолет рухнул на жилой дом в Калифорнии Вертолет рухнул на жилой дом в Калифорнии
В результате крушения вертолета Robinson-44 в городе Ньюпорт-Бич три человека погибли, двое получили ранения. Пострадавших госпитализировали.

В Бразилии вертолет упал на жилой дом: пять человек погибли В Бразилии вертолет упал на жилой дом: пять человек погибли
На борту вертолета находились два пилота и три авиатехника. Никто из них не выжил.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: