Мужчина с ножом напал на людей в метро Манчестера - СМИ

Мужчина с ножом напал на людей в метро Манчестера - СМИ
Нападавший задержан, станция метро пока закрыта
Неизвестный ранил троих человек на станции Манчестер Виктория, один из пострадавших - полицейский.

В результате нападения неизвестного на станции метро в британском городе Манчестер три человека получили ножевые ранения, сообщает газета The Sun.

По ее данным, инцидент произошел на станции Манчестер Виктория на севере города. Среди пострадавших - сотрудник правоохранительных органов.

Отмечается, что полиция уже задержала нападавшего. Станция в данный момент закрыта. Ведется расследование произошедшего.

Как сообщалось, накануне полиция Лондона задержала 39 человек по подозрению в покушении на убийство. Аресты произошли после того, как на вечеринке был обнаружен мужчина с ножевым ранением.

 

Другие новости по теме

В метро Лондона на людей бросался мужчина с мачете В метро Лондона на людей бросался мужчина с мачете
Ранения получили трое человек.

В метро Нью-Йорка мужчина ножом ранил четверых В метро Нью-Йорка мужчина ножом ранил четверых
Подозреваемый задержан полицией.

На станции столичного метро Петровка вновь ищут взрывчатку На станции столичного метро Петровка вновь ищут взрывчатку
Станция метро закрыта для входа и выхода.

В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие
Инцидент произошел на станции метро в Бронксе.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: