В России обрушился подъезд многоэтажки: есть жертвы

В России обрушился подъезд многоэтажки: есть жертвы
В Магнитогорске обрушился подъезд дома
Из-под завалов вытащили десять человек, по меньшей мере двое погибли. Спасатели продолжают работы.

В российском Магнитогорске в понедельник, 31 декабря, обрушился подъезд многоквартирного жилого дома. В результате аварии по меньшей мере два человека погибли, три получили травмы, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что по предварительным данным, причиной обрушения стал взрыв бытового газа, который произошел около 3.00 по киевскому времени.

Всего спасатели извлекли из-под завалов около десяти людей. Проводится эвакуация жильцов из соседних подъездов.

"При взаимодействии с минздравом Челябинской области пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская, консультативная помощь. На месте работают 10 бригад скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Напомним, утром 14 декабря произошел взрыв в пятиэтажном доме в Фастове. Были разрушены квартиры на трех этажах, около 10 квартир остались без окон.

Позже стало известно, что спасатели нашли два тела под завалами многоэтажного дома.

 

Другие новости по теме

Взрыв газа в жилом доме в Фастове: подробности Взрыв газа в жилом доме в Фастове: подробности
Проводится эвакуация жильцов дома, известно об одном пострадавшем, информации о жертвах пока нет.

В России обрушился дом, есть жертвы В России обрушился дом, есть жертвы
В результате ЧП есть погибшие и раненые.В Кемеровской области обвалился подъезд многоэтажки

В Ярославле частично обрушился дом, есть погибшие В Ярославле частично обрушился дом, есть погибшие
Из-под завалов извлекли троих пострадавших и троих погибших.

В Подмосковье произошел взрыв в жилом доме, из-под завалов достали тела четверых погибших В Подмосковье произошел взрыв в жилом доме, из-под завалов достали тела четверых погибших
В понедельник утром, 11 ноября, в Подмосковье в поселке Загорские Дали под Сергиевым Посадом произошел взрыв бытового газа в жилом доме. В результате погибли не менее четырех человек, еще четверо госпитализированы.

Обрушение дома в Бангладеш: спасатели извлекли из-под завалов уже более 900 тел погибших Обрушение дома в Бангладеш: спасатели извлекли из-под завалов уже более 900 тел погибших
В Бангладеш спасатели извлекли из-под завалов обрушившегося 24 апреля здания 912 тел погибших, сообщает агентство Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: