В Бангладеш во время выборов погибли 15 человек

По меньшей мере, 15 человек погибли в ходе беспорядков во время парламентских выборов в Бангладеш.

В Бангладеш в день голосования на парламентских выборах из-за беспорядков погибли, по меньшей мере, 15 человек. Об этом в воскресенье, 30 декабря, сообщает CNN.

Указано, что выборы сопровождаются протестами и актами насилия.

Известно, что военные были развернуты по всей стране, чтобы попытаться предотвратить насилие, о котором предупреждали и международные правозащитные организации.

Как сообщается, в воскресенье в Бангладеш проходят выборы в федеральный парламент и в региональные законодательные собрания.

Другие новости по теме

Выборы в Бангладеш: в стычках погибли 12 человек Выборы в Бангладеш: в стычках погибли 12 человек
Это одни из самых кровопролитных выборов в истории Бангладеш.

На парламентских выборах в Бангладеш началось голосование На парламентских выборах в Бангладеш началось голосование
Голосование на выборах в парламент Бангладеш началось сегодня утром, избирательные участки начали свою работу в 08:00 по местному времени, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление избиркома страны.

Массовые протесты исламистов в Бангладеш: четыре человека погибли, 200 пострадали Массовые протесты исламистов в Бангладеш: четыре человека погибли, 200 пострадали
Тысячи сторонников крупнейшей в Бангладеш исламистской партии Джамаат-и-Ислами выступили сегодня, 22 февраля, с протестами против суда над рядом лидеров партии, в результате столкновений с полицией, по меньшей мере, четыре человека погибли, еще около 200 ранены.

В результате пожара на фабрике в Бангладеш погиб 121 человек В результате пожара на фабрике в Бангладеш погиб 121 человек
В результате пожара на швейной фабрике на окраине столицы Бангладеш, Дакки, погибли по меньшей мере 121 человек.

В Бангладеш разбился автобус со школьниками: погибли 40 детей В Бангладеш разбился автобус со школьниками: погибли 40 детей
По меньшей мере 40 школьников погибли в Бангладеш в результате автомобильной аварии. Автобус со школьниками упал в канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: