В США массово отключился интернет

В США массово отключился интернет
В США произошли массовые сбои в работе интернета
Произошло массовое отключение интернета из-за проблем с сетью телекоммуникационной компании Century Link.

В нескольких штатах США произошло массовое отключение интернета. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает Associated Press

Отмечается, что связано это с поломками в телекоммуникационной компании CenturyLink. Со сбоями столкнулись пользователи от Нью-Йорка до Калифорнии.

По словам представителя американской Федеральной комиссии по связи Джессики Розенволсен, сбой наблюдался у пользователей по всей стране, и по этому поводу должно быть проведено расследование.

Специалисты пытаются наладить работу сети.

Ранее сообщалось, что более половины жителей Земли получили доступ к интернету.

Названа дата глобального сбоя в интернете

 

Другие новости по теме

Названа дата глобального сбоя в интернете Названа дата глобального сбоя в интернете
На 11 октября назначена смена криптографических ключей – защиты системы доменных имен. Из-за этого могут возникнуть трудности с доступом на ряд веб-страниц.

Совбез обсудит отключение России от глобального интернета - СМИ Совбез обсудит отключение России от глобального интернета - СМИ
В частности, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.

В столице Сирии отключили интернет и телефонную связь В столице Сирии отключили интернет и телефонную связь
В понедельник, 9 декабря, в Сирии произошло массовое отключение интернета и телефонного сообщения. Об этом сообщает агентство France Presse.

В Сирии восстановлен доступ к интернету В Сирии восстановлен доступ к интернету
В Сирии восстановлен доступ к интернету, сообщили в Twitter компании Renesys и Akamai, занимающиеся мониторингом состояния Сети.

Отключение Интернета стоило экономике Египта 90 млн. долл
Пятидневное отключение Интернета в Египте в дни беспорядков обошлось экономике страны в 90 млн. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: