В университете Пекина при взрыве погибли три студента

В университете Пекина при взрыве погибли три студента
Дым от взрыва на территории университета в Пекине
Взрыв и пожар произошли в химической лаборатории университета, где студенты проводили научные опыты.

В одной из лабораторий Транспортного университета Пекина произошел сильный взрыв и пожар. Погибли три студента, сообщает Синьхуа в среду, 26 декабря.

Сообщение об инциденте поступило на пульт пожарной службы в 09:34 по местному времени (03:34 по Киеву). Пожар стал следствием взрыва в химической лаборатории, где студенты проводили научные опыты.

На опубликованных видеороликах видно, что из здания на территории университета вырываются клубы плотного дыма.

Ранее в ноябре в китайской провинции Цзилинь произошел взрыв на машиностроительном заводе. Тогда погибли два человека и еще 24 пострадали.

А в результате взрыва вблизи химзавода в городе Чжанцзякоу на севере Китая не менее 22 человек погибли и более были 20 ранены.

Другие новости по теме

Жертвами взрыва в Китае стали более 20 человек Жертвами взрыва в Китае стали более 20 человек
Инцидент вблизи химического завода в провинции Хэбэй привел к гибели 22 человек. Еще 22 получили травмы.

В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы
Два человека погибли, еще 24 пострадали в результате взрыва в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая.

В США на территории университета Беркли произошел взрыв В США на территории университета Беркли произошел взрыв
В ночь на вторник, 1 октября, на территории кампуса университета Беркли в Калифорнии произошел взрыв, сообщает The Daily Californian

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие
Четыре человека погибли и 22 пострадали в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэце, передает агентство Синьхуа со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека
Три человека погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в ночь на понедельник на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сунъюань северо-восточной китайской провинции Цзилинь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: