В США самолет упал на жилые дома, есть жертвы

В США самолет упал на жилые дома, есть жертвы
Крушение самолета в США
Из-за падения самолета повреждены четыре жилых дома. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели.

В США на жилые дома в городе Су-Фолс в штате Южная Дакота упал небольшой самолет. В результате инцидента погиб минимум один человек, следствие чего по меньшей мере погиб один человек. Об этом сообщает CNN в среду, 26 декабря.

Как рассказал на пресс-конференции ответственный за ликвидацию чрезвычайных ситуаций представитель городской администрации Риган Смит, инцидент упал около 17:00 по местному времени 25 декабря.

Он не уточнил, о каком именно самолете идет речь. Также он добавил, что есть риск увеличения числа жертв. Что касается погибшего, то им оказался пилот самолета.

Также известно, что из-за падения самолета повреждены четыре жилых дома. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели.

Ранее сообщалось, что во Флориде небольшой самолет врезался в здание, в котором расположен центр терапии для детей с аутизмом. Никто из детей и обслуживающих их сотрудников не пострадал. Погибли два человека в самолете, и еще один пострадал на земле от разлетевшихся обломков.

А в мексиканском городе Кульякан легкомоторный самолет упал на жилой дом, в результате чего четыре человека погибли и двое получили ранения.

Другие новости по теме

Катастрофа самолета в США попала на видео Катастрофа самолета в США попала на видео
Легкомоторный самолет на огромной скорости врезался в стену здания и взорвался. После этого начался сильный пожар.

В Мексике самолет упал на жилой дом, есть погибшие В Мексике самолет упал на жилой дом, есть погибшие
В результате падения легкомоторного самолета на жилой дом погиб экипаж воздушного судна, ранены женщина и несовершеннолетний.

В Бразилии самолет упал на дома: есть жертвы В Бразилии самолет упал на дома: есть жертвы
Два человека погибли и 12 получили ранения в результате падения небольшого самолета на жилые дома.

В Венесуэле самолет упал на дом, есть жертвы В Венесуэле самолет упал на дом, есть жертвы
В венесуэльском штате Боливар, легкомоторный самолет Cessna упал на жилой дом, в результате авиакатастрофы погиб один человек. Пилот выжил и был госпитализирован.

В Калифорнии на дома упал самолет, есть жертвы В Калифорнии на дома упал самолет, есть жертвы
Самолет врезался в два жилых дома, после чего начался сильный пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: