В Австралии неизвестные открыли стрельбу по полицейским

В Австралии неизвестные открыли стрельбу по полицейским
По сотрудникам полиции открыли огонь
В центре австралийского Брисбена два стрелка открыли огонь по полиции и забаррикадировались в жилом доме.

В центре австралийского Брисбена двое неизвестных устроили в понедельник, 3 декабря, перестрелку с полицией. Об этом пишет ТАСС.

Как сообщило главное управление полиции штата Квинсленд, центр города перекрыт, а нападавшие забаррикадировались в одной из квартир жилого дома в районе Оушенфлауэр.

"Офицеры были вызваны по адресу на Коронэйшион-драйв для проведения следственных действий, когда заметили двух вооруженных мужчин. По сотрудникам полиции был открыт огонь, но никто не пострадал. Двое мужчин забаррикадировались в одной из квартир", - говорится в сообщении.

Улицы в центре города перекрыты. Также прекращено паромное сообщение между районом Оушенфлауэр и другими частями Брисбена.

Ранее в Кишиневе у посольства Польши произошла стрельба.

;

Другие новости по теме

В Кишиневе у посольства Польши открыли стрельбу В Кишиневе у посольства Польши открыли стрельбу
Личность стрелявшего пока не установлена. Задержать его после инцидента по горячим следам не удалось.

В центре Киева расстреляли мужчину – соцсети В центре Киева расстреляли мужчину – соцсети
Неизвестные открыли огонь по посетителю ресторана.

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.

Из-за наводнения в Австралии эвакуируют жителей Брисбена
Полиция распорядилась частично эвакуировать жителей третьего по величине австралийского города Брисбена из-за надвигающегося наводнения

В США неизвестные открыли стрельбу по школьникам
Двое неизвестных во вторник, 30 июня, открыли стрельбу по подросткам возле автобусной остановки недалеко от школы в Детройте (США).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: