В Австрии остановились все поезда

В Австрии остановились все поезда
В Австрии все поезда остановились на два часа
В Австрии в понедельник, 26 ноября, остановились все поезда в связи с двухчасовой забастовкой железнодорожников.

В Австрии в понедельник, 26 ноября, остановились все поезда из-за двухчасовой забастовки железнодорожников, которая в итоге коснулась 100 тысяч путешественников в Европе. Об этом сообщает Reuters.

В частности, австрийский профсоюз железнодорожников объявил "предупредительный удар", чтобы усилить позиции по своим требованиям в ежегодных переговорах о выплате заработной платы.

В то же время австрийская национальная железнодорожная компания OBB незадолго до начала забастовки сообщила, что, поскольку профсоюз не сообщил, каких именно направлений коснется забастовка, все они будут закрыты, в том числе для поездов, прибывающих из других стран.

"Союз до сих пор не сообщил о нарушениях в работе линий. Поэтому, из соображений операционной безопасности, OBB временно закрыл железнодорожный транспорт по всей Австрии в 12:00", - отметили в компании.

Как известно, Австрия является важным центром европейских железных дорог. Таким образом, забастовка затронула поезда из Италии, Германии, Швейцарии, Венгрии и Чехии.

Ранее в итальянских больницах отсрочили тысячи операций из-за 24-часовой забастовки 120 тысяч врачей и ветеринаров.

Также сообщалось, что работники логистических центров американского интернет-сервиса Amazon в Германии и Испании в "черную пятницу" устроили забастовку, требуя улучшения условий труда.

Другие новости по теме

Работники Amazon устроили забастовку в Работники Amazon устроили забастовку в "черную пятницу"
Работники логистических центров в Германии и Испании требуют улучшения условий труда и повышения зарплат.

В Греции из-за забастовки остановились поезда В Греции из-за забастовки остановились поезда
Железнодорожники протестуют из-за недостатка персонала и против приватизации компании, что обслуживает подвижной состав железной дороги.

В Австрии столкнулись два поезда, есть погибшие В Австрии столкнулись два поезда, есть погибшие
Машинист одного из поездов погиб.

Из-за забастовки железнодорожников в Бельгии на сутки остановились все поезда Из-за забастовки железнодорожников в Бельгии на сутки остановились все поезда
Бельгийские железнодорожники сегодня проводят суточную забастовку, целиком парализовавшую транспортное сообщение внутри страны.

В Бельгии бастуют водители автобусов и железнодорожники
Водители городских автобусов и работники железных дорог франкоязычного региона Бельгии Валлонии проводят сегодня забастовку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: