В США двух человек застрелили у магазина

В США двух человек застрелили у магазина
В США в "черную пятницу" произошло несколько инцидентов со стрельбой
Еще двух пострадавших госпитализировали. Причина стрельбы и личность нападавшего не уточняется.

В результате стрельбы у магазина в округе Майами-Дейд американского штата Флорида два человека погибли, еще двое пострадали, сообщает издание Miami Herald.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 23 ноября, раненых госпитализировали. Причина стрельбы и личность нападавшего не уточняется.

В свою очередь местный телеканал WSVN сообщает, что среди погибших - мужчина и женщина, состояние пострадавших неизвестно.

#Now: grieving loved ones leaning on @MiamiDadePD after a fatal shooting on NW 27th Ave and 58th Street. #Miami Dade Fire rescue said several were shot. @wsvn #7News pic.twitter.com/9ye7d2LOm6

— Sheldon Fox-7 News (@fox_sheldon) November 24, 2018

Ранее сообщалос, что в результате стрельбы в День благодарения в городе Форт-Уэйн в штате Индиана погибли три человека.

В этот же день в торговом центре американского города Гувер (штат Алабама) несколько человек получили ранения в результате стрельбы.

 

Другие новости по теме

В США произошла стрельба в День благодарения, трое погибших В США произошла стрельба в День благодарения, трое погибших
В результате стрельбы в День благодарения в городе Форт-Уэйн в штате Индиана погибли три человека, еще двое получили ранения.

В США в результате стрельбы погибли десять человек В США в результате стрельбы погибли десять человек
Трое пострадавших в результате стрельбы сейчас находятся в критическом состоянии. Десять человек погибли.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека
В американском штате Северная Каролина в результате стрельбы на территории университета погибли два человека, один был госпитализирован.

В результате стрельбы в Хьюстоне пострадали 22 человека В результате стрельбы в Хьюстоне пострадали 22 человека
Число пострадавших в результате стрельбы на вечеринке в одном из домов американского города Хьюстон увеличилось до 22 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: