Спасатели нашли "черный ящик" рухнувшего в Индонезии самолета

Спасатели нашли "черный ящик" рухнувшего в Индонезии самолета
Найден "черный ящик" рухнувшего в Индонезии самолета
Бортовой самописец потерпевшего крушение в Индонезии пассажирского самолета Boeing 737 найден и поднят на поверхность воды.

Спасатели обнаружили бортовой самописец Boeing 737, который разбился над Яванским морем. Об этом в четверг, 1 ноября, сообщает Detik.

Отмечается, что "черный ящик" находился на глубине около 30 м.

Накануне спасатели запеленговали сигнал бортового самописца, а затем при помощи подводной камеры получили видео и фотоизображения. На глубине более 30 м они обнаружили корпус самолета, в том числе левую часть крыла.

Ранее была названа возможная причина крушения самолета в Индонезии.

Напомним, самолет потерпел крушение через 13 минут после взлета. На борту находились 189 человек, никто не выжил.

 

Другие новости по теме

На Кубе нашли второй На Кубе нашли второй "черный ящик" разбившегося Boeing
"Черный ящик" разбившегося на Кубе самолета Boeing 737-200 обнаружили сотрудники комиссии по расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик
Под Москвой на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 был обнаружен второй черный ящик. По словам представителя оперативного штаба, он находится в удовлетворительном состоянии.

Обнаружен второй Обнаружен второй "черный ящик" AirAsia
Индонезийские поисковые группы обнаружили второй "черный ящик" с потерпевшего крушение в конце декабря самолета AirAsia.

На месте крушения Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии найден второй черный ящик На месте крушения Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии найден второй черный ящик
На месте крушения российского самолета Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии обнаружен параметрический регистратор.

В Индонезии нашли черный ящик SSJ-100 в полукилометровом ущелье В Индонезии нашли черный ящик SSJ-100 в полукилометровом ущелье
Спасатели обнаружили самописец разбившегося на индонезийском острове Ява российского самолета Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: