Авиакатастрофа в Индонезии: найдены первые тела

Авиакатастрофа в Индонезии: найдены первые тела
Обнаружены тела пассажиров разбившегося самолета
Спасатели вытащили шесть тел с моря вблизи индонезийской столицы в районе, куда упал пассажирский самолет с 189 пассажирами на борту.

Вблизи индонезийской столицы Джакарты спасатели извлекли шесть тел с моря в районе, где в понедельник, 29 октября, вскоре после взлета упал пассажирский самолет. Об этом сообщает CNN.

"Спасатели извлекли шесть тел с моря вблизи индонезийской столицы", - говорится в сообщении.

По данным Национальной поисково-спасательной службы Индонезии, найденные спасателями тела были доставлены в больницу в восточной части Джакарты.

К тому же, на месте аварии обнаружили обломки, которые являются хвостом самолета.

Согласно данным Национальной поисково-спасательной службы страны, на борту рейса JT 610 авиакомпании Lion Air находилось 189 человек, , когда он исчез из радара во время короткого перелета из Джакарты на Пангкал Пинганга на индонезийском острове Бангка.

Напомним, 29 октября в Индонезии;потерпел крушение пассажирский самолет.;Лайнер пропал с экранов радаров через 13 минут после взлета.

Известно, что среди пассажиров разбившегося в Индонезии лайнера Boeing 737 авиакомпании Lion Air были;20 чиновников министерства финансов;страны. При этом всего на борту самолета находились 189 человек, включая троих детей. При этом сообщалось, что;никто не выжил.

Другие новости по теме

Авиакатастрофа в Индонезии: спасатели нашли первые тела Авиакатастрофа в Индонезии: спасатели нашли первые тела
Спасатели вытащили шесть тел с моря вблизи индонезийской столицы в районе, куда упал пассажирский самолет с 189 пассажирами на борту.

Крушение самолета в Индонезии: украинцев на борту не было Крушение самолета в Индонезии: украинцев на борту не было
Граждан Украины нет в списке пассажиров самолета и членов экипажа потерпевших аварии индонезийского самолета Lion Air.

Крушение Boeing в Индонезии: консул проверяет наличие украинцев на борту Крушение Boeing в Индонезии: консул проверяет наличие украинцев на борту
Украинский консул проверяет, могли ли быть граждане Украины на борту потерпевшего крушение Boeing 737 в Индонезии.

В авиакатастрофе в Индонезии погибли 20 чиновников В авиакатастрофе в Индонезии погибли 20 чиновников
На борту упавшего самолета Lion Air, рухнувшего у берегов Индонезии, были 20 чиновников Министерства финансов страны.

В Индонезии обнаружены обломки самолета, пропавшего 2 августа
Спасатели обнаружили сегодня обломки пропавшего в воскресенье на индонезийском острове Новая Гвинея самолета, на борту которого находились 16 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: