В Британии разбился вертолет владельца ФК Лестер

В Британии разбился вертолет владельца ФК Лестер
Разбился вертолет владельца футбольного клуба Лестер
Принадлежащий миллиардеру Вишаю Шривадданапрабхе вертолет разбился у стадиона в британском Лестере.
Вертолет владельца английского футбольного клуба Лестер сити (Leicester City) разбился у стадиона в Лестере вечером 27 октября, сообщает Sky News.
  По данным телеканала, принадлежащее миллиардеру Вишаю Шривадданапрабхе воздушное судно потерпело крушение у стадиона Кинг пауэр.
  По словам очевидцев, вертолет некоторое время кружил над стадионом, а потом упал на парковку клуба и загорелся. На месте происшествия работают полиция и скорая помощь.
  Пока неизвестно, кто находился на борту вертолета и есть ли пострадавшие.

Theres a major incident by the King Power Stadium. Emergency services attending. pic.twitter.com/GtAbo6AHpD

— Mr Geoff Peters (@mrgeoffpeters) 27 октября 2018 г.
Шриваддханапрабха – тайский миллиардер. Он приобрел Лестер в 2010 году. В 2016 году команда впервые в истории выиграла национальное первенство.
Напомним, ранее в России вертолет упал в реку, в результате чего погибли два человека. Кроме того, в Непале упал вертолет, на борту которого находились семь человек.

Другие новости по теме

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

Вертолет с журналистами разбился в Сиэтле - два человека погибли Вертолет с журналистами разбился в Сиэтле - два человека погибли
Вертолет, на борту которого находилась съемочная группа, упал рядом небоскребом Space Needle. При падении вертолет задел два автомобиля и загорелся.

В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет
В понедельник, 11 февраля, в пригороде Баку потерпел крушение военный вертолет Ми-17, на борту которого было три человека. Вертолет упал в море.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

На Гавайях разбился туристический вертолет На Гавайях разбился туристический вертолет
На Гавайях потерпел крушение туристический вертолет, все находившиеся на борту погибли, сообщают представители местной полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: