В США начали изымать имущество Манафорта

В США начали изымать имущество Манафорта
В США началась конфискация имущества Пола Манафорта
Среди активов - апартаменты в центре Trump Tower в Нью-Йорке, дом в Гемптонз, средства на банковских счетах.

Правительство США получило полномочия на изъятие активов Пола Манафорта, незаконно приобретенные в результате уклонения от налогообложения и нарушение правил лоббистской деятельности на общую сумму 15 миллионов долларов. Об этом в субботу, 20 октября, сообщает Голос Америки со ссылкой на решение суда.

Отмечается, что эти активы будут включать апартаменты Манафорта в центре Trump Tower в Нью-Йорке, а также его дом в Гемптонз, средства на банковских счетах и страхования жизни.

Ранее прокуроры согласились с предложением судьи снять десять обвинений с Манафорта.

Как сообщалось, Манафорт согласится признать вину по двум обвинениям.

 

Другие новости по теме

У Манафорта конфискуют недвижимость У Манафорта конфискуют недвижимость
Началась конфискация активов экс-главы избирательного штаба Дональда Трампа. Прокуроры конфискуют квартиру и банковские счета.

В Белом доме не обсуждается помилование Манафорта В Белом доме не обсуждается помилование Манафорта
По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, дискуссии о помиловании Манафорта не ведутся.

В США перенесли суд по делу Манафорта В США перенесли суд по делу Манафорта
Окружной суд в США принял решение перенести на 31 июля слушания по делу бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта
Американский лидер заявил, что ФБР должно было предупредить его о расследовании в отношении отношении главы предвыборного штаба Пола Манафорта.

ФБР изъяло документы о контактах главы штаба Трампа с Дерипаской ФБР изъяло документы о контактах главы штаба Трампа с Дерипаской
В ходе обыска дома бывшего главы штаба Дональда Трампа, Пола Манафорта, были изъяты документы, относящиеся ко встрече Манафорта в июне 2016 года в Trump Tower с российским олигархом Олегом Дерипаской.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: