Названы самые опасные города мира

Названы самые опасные города мира
В Гондурасе находится город Сан-Педро-Сула, признанный самым опасным в мире
Город Сан-Педро-Сула в Гондурасе считается самым опасным на Земле. На каждые 100 тысяч населения там приходится 171 убийство в год.
Эксперты признали город Сан-Педро-Сула в Гондурасе самым опасным на планете. Антирейтинг городов с самым высоким уровнем преступности опубликован на портале Numbeo.   В пятерку самых неблагоприятных населенных пунктов также вошли столица Венесуэлы Каракас, город Порт-Морсби в Папуа – Новой Гвинее, бразильская Форталеза и прибрежный город Дурбан в ЮАР.   Всего перечень состоит из более чем 300 городов. Киев занял 130-е место, Москва – 144-е. 
Эксперты назвали города с самым удобным транспортом   Напомним, самыми безопасными городами эксперты ранее признали Абу-Даби (ОАЭ), Доху (Катар) и Базель (Швейцария).

Другие новости по теме

Эксперты назвали самый опасный в мире город Эксперты назвали самый опасный в мире город
Лидировал в рейтинге мексиканский Лос-Кабос, где на каждые 100 тысяч жителей приходится 365 убийств. При составлении рейтинга были взяты данные за 2017 год.

Названы самые опасные мегаполисы для женщин Названы самые опасные мегаполисы для женщин
Самым опасным для женщин признан Каир.

Пять осужденных подростков погибли в тюрьме в Гондурасе Пять осужденных подростков погибли в тюрьме в Гондурасе
Пять несовершеннолетних осужденных из группировки М-18 погибли в результате драки между заключенными в тюрьме гондурасского города Сан-Педро-Сула.

Эксперты назвали самый опасный в мире город для проживания Эксперты назвали самый опасный в мире город для проживания
Самым опасным населенным пунктом земли эксперты уже второй год признают город Сан-Педро-Сула в Гондурасе со статистикой - 169 убийств на каждые 100 тысяч населения.

Forbes: Детройт - самый опасный для жизни город США
Столица автомобилестроения Детройт стал самым опасным для жизни городом США по рейтингу влиятельного американского журнала Forbes



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: