В Канаде появилась вакансия дегустатора марихуаны

В Канаде появилась вакансия дегустатора марихуаны
Канадская компания ищет тестировщиков канабиса
Эксперты должны будут писать статьи или записывать видео со своими впечатлениями о сортах марихуаны и публиковать их в социальных сетях.

Канадская компания A Higher Level Of Thought (AHLOT) открыла вакансию "знатока-эксперта" в области курения марихуаны. В задачи входит оценка качества конопли от местных производителей. Об этом сообщили в Twitter AHLOT.


отменил уголовное наказание за курение марихуаны. В июле текущего года КС Грузии постановил, что употребление марихуаны является сферой, защищенной правом на свободное развитие личности.

 

Другие новости по теме

В Грузии суд легализовал употребление марихуаны В Грузии суд легализовал употребление марихуаны
Употребление марихуаны является сферой, защищенной правом на свободное развитие личности, постановил Конституционный суд.

В Канаде конфисковали рекордную партию марихуаны В Канаде конфисковали рекордную партию марихуаны
В грузовике находилось 420 кг упакованной в вакууме марихуаны и 34 кг масла и съедобной продукции с содержанием марихуаны.

Вашингтон смягчил ответственность за хранение марихуаны - ИноСМИ Вашингтон смягчил ответственность за хранение марихуаны - ИноСМИ
Хранение марихуаны будет караться штрафом в 25 долларов.

В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения
В Сиэтле, штат Вашингтон, любители марихуаны устроили празднества в честь ее легализации в своем штате, сообщает Associated Press.

У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны
В Киевской области правоохранители изъяли из автомобиля 28-летнего мужчины 1 кг марихуаны, впоследствии обнаружили у него по месту жительства еще 100 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: