В Польше пьяный мужчина "воскрес" в морге и продолжил пить

В Польше пьяный мужчина "воскрес" в морге и продолжил пить
Поляк очнулся в морге
Внимание охранника морга привлекли странные звуки, которые доносились из холодильной камеры.

В польском городе Семяновице-Сленске пьяного мужчину сочли мертвым и отправили в морг, но он очнулся и решил отпраздновать свое "воскресение из мертвых". Об этом во вторник, 18 сентября, сообщает Лента.ru.

Отмечается, что мужчина возвращался с вечеринки и потерял сознание на улице. Прохожие вызвали скорую помощь, сотрудники которой сочли его мертвым и отправили тело в морг.

Ошибку обнаружил охранник морга. Его внимание привлекли странные звуки, которые доносились из холодильной камеры. Он выдвинул ящик и увидел, что "покойник" воскрес, дрожит от холода и просит одеяло.

Вопреки советам врачей, мужчина решил не задерживаться в больнице. Он оделся и уехал обратно на вечеринку, заявив, что за возвращение из мертвых следует выпить.

В отношении врача, который ошибочно констатировал остановку сердца, начато расследование.

Напомним, в Китае новорожденный, смерть которого констатировали врачи, проснулся за несколько минут до кремации.

Незадолго до этого пьяный россиянин "ожил" в морге и пошел на свои поминки.

Другие новости по теме

В Испании В Испании "мертвый" мужчина начал храпеть на столе для вскрытия
Ранее "смерть" мужчины подтвердили три врача.

Пьяный россиянин Пьяный россиянин "ожил" в морге и пошел на свои поминки
Медики по ошибке отправили в морг вусмерть пьяного мужчину.

Житель Мумбаи Житель Мумбаи "восстал из мертвых" в городском морге
Руководство больницы проводит расследование.

В крымском морге мужчина очнулся во время репетиции метал-группы В крымском морге мужчина очнулся во время репетиции метал-группы
В одном из моргов Симферополя в Крыму по ошибке привезенный человек пришел в себя во время репетиции группы, играющей в жанре "тяжелый метал", сообщает еженедельник События.

В крымском морге мужчина очнулся во время репетиции металлической группы В крымском морге мужчина очнулся во время репетиции металлической группы
В одном из моргов Симферополя в Крыму по ошибке привезенный человек пришел в себя во время репетиции группы, играющей в жанре "тяжелый металл", сообщает еженедельник События.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: