В Египте у посольства США прогремел взрыв

В Египте у посольства США прогремел взрыв
У посольства США в Каире произошел взрыв
В Каире мужчина бросил в сторону здания посольства США взрывное устройство. Жертв и разрушений в результате инцидента нет.

У посольства США в египетском Каире задержали мужчину со взрывным устройством. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщает NBC News.

В частности, указано, что мужчину задержали после того, как он бросил взрывное устройство в сторону здания посольства.

Египетские СМИ сообщают, что жертв и разрушений в результате инцидента у дипломатического ведомства США нет.

Сейчас в районе дипмиссии введены повышенные меры безопасности, в частности, правоохранители останавливают всех подозрительных граждан и проверяют автомобили.

Другие новости по теме

Полиция Пекина рассказала подробности взрыва возле посольства США Полиция Пекина рассказала подробности взрыва возле посольства США
Ни в полиции, ни в посольстве США не прокомментировали информацию о том, что женщина пыталась совершить самосожжение возле здания.

Возле посольства США в Китае произошел взрыв Возле посольства США в Китае произошел взрыв
Пока поступает крайне противоречивая информация о причинах инцидента, произошедшего в Пекине.

Штурм саудовского посольства: Эр-Рияд отозвал посла в Каире Штурм саудовского посольства: Эр-Рияд отозвал посла в Каире
Власти Саудовской Аравии отзывают своего посла в Каире, а также закрывают посольство и генеральное консульство в Египте.

С посольства Израиля в Каире сбросили флаг еврейского государства С посольства Израиля в Каире сбросили флаг еврейского государства
После штурма демонстрантами здания израильского посольства в Каире министерство внутренних дел Египта перешло на чрезвычайный режим работы.

В Багдаде взорвали кортеж французских дипломатов: семеро раненых
В Багдаде на пути следования кортежа посольства Франции недалеко от здания посольства этой страны сработало взрывное устройство



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: