Трамп призвал остановить поток синтетического героина из Китая

Трамп призвал остановить поток синтетического героина из Китая
Трамп объявил войну тяжелым наркотикам
По словам президента США, синтетический героин фентанил идет потоком через почтовую систему США из Китая.   Президент США Дональд Трамп призвал как можно скорее остановить поток фентанила, который поступает в Соединенные Штаты из Китая.    "Это возмутительно, что ядовитый синтетический героин фентанил идет потоком через почтовую систему США из Китая. Мы можем и должны положить этому конец сейчас!", – написал американский лидер в Twitter.  

It is outrageous that Poisonous Synthetic Heroin Fentanyl comes pouring into the U.S. Postal System from China. We can, and must, END THIS NOW! The Senate should pass the STOP ACT – and firmly STOP this poison from killing our children and destroying our country. No more delay!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 августа 2018 г.
  По мнению Трампа, Сенат должен принять запрещающий акт и оградить "наших детей и нашу страну от этого яда".   Напомним, в марте Трамп заявил о необходимости ужесточить наказание за распространение наркотиков, а минувшей осенью он ввел режим чрезвычайной ситуации в системе здравоохранения из-за распространения опиатов.

Другие новости по теме

Трамп призвал сенаторов не уходить на каникулы Трамп призвал сенаторов не уходить на каникулы
Американский президент Дональд Трамп призвал сенаторов не уходить на летние каникулы до утверждения финансирования (бюджета) США.

Трамп требует ужесточить наказание за распространение наркотиков Трамп требует ужесточить наказание за распространение наркотиков
По мнению Дональда Трампа, США должны последовать примеру многих других стран, в которых к наркоторговцам применяется смертная казнь.

Трамп назвал самую опасную страну мира Трамп назвал самую опасную страну мира
По мнению американского президента, самой опасной страной мира является Мексика. Трамп настаивает на строительстве стены на границе с Мексикой.

Трамп объявил режим ЧП из-за распространения наркотиков в США Трамп объявил режим ЧП из-за распространения наркотиков в США
Причиной стал рост распространения в США опиатов.

Трамп раскритиковал экономическую политику Китая Трамп раскритиковал экономическую политику Китая
Трамп также недоволен действиями КНР в Южно-Китайском море.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: