В Испании в баре произошла стрельба, есть жертвы

В Испании в баре произошла стрельба, есть жертвы
Стрельба произошла в одном из баров муниципалитета Кастрильо-Техеро
От полученных в результате стрельбы ран умер мужчина 46 лет. Трое пострадавших - мужчины 50 лет, 51 года и 58 лет.

В испанской провинции Вальядолид мужчина открыл стрельбу в баре. В результате один человек погиб и трое пострадали, передает в воскресенье, 19 августа, издание El Norte de Castilla.

Отмечено, что инцидент произошел в муниципалитете Кастрильо-Техеро, где проживают около 200 человек.

"Мужчина, который находился там в отпуске, вошел в бар около 6:00 и открыл стрельбу. Он был задержан через несколько часов в его доме в Вальядолиде", - говорится в сообщении.

По данным источника издания, поводом для стрельбы послужили возникшие ранее разногласия.

Согласно сообщению экстренных служб автономии Кастилия и Леон, от полученных ран умер мужчина 46 лет. Трое пострадавших - мужчины 50 лет, 51 года и 58 лет.

 


 

Напомним, ранее в США во время школьного матча произошла стрельба.

В конце июня неизвестный открыл стрельбу из автомобиля во французском Монпелье. В результате стрельбы пострадали четыре человека.

Другие новости по теме

В США произошла стрельба: есть жертвы В США произошла стрельба: есть жертвы
Неизвестный открыл огонь в городе Канзас-сити в штате Миссури. В результате стрельбы один человек погиб, трое полицейских получили ранения.

В Новом Орлеане в результате стрельбы пострадали 16 человек В Новом Орлеане в результате стрельбы пострадали 16 человек
Стрельба произошла на площадке, где снимали музыкальное видео.

В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся
В понедельник, 10 июня, в Ярославле неизвестный мужчина открыл стрельбу у торгово-развлекательного центра РИО. В результате был ранен один мужчина.

В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату В баре Владивостока мужчина открыл стрельбу из-за очереди к музыкальному автомату
В одном из баров Владивостока из-за ссоры в очереди за заказом песни произошел вооруженный конфликт, в ходе которого один человек погиб, двое получили ранения.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек
Два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ населенного пункта Тафт в американском штате Калифорния, стрелявший задержан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: