В Эквадоре разбился автобус, погибли 24 человека

В Эквадоре разбился автобус, погибли 24 человека
В Эквадоре произошла смертельная авария автобуса
Автобус попал в ДТП между селами за пределами столицы Эквадора Кито. В результате аварии 24 человека погибли и 18 получили ранения.

В Эквадоре в результате аварии пассажирского автобуса, которая произошла во вторник, 14 августа, погибли 24 человека, еще 18 человек получили ранения. Об этом со ссылкой на сообщение службы экстренной помощи сообщает AFP.

Отмечено, что 24 человека погибли и 18 получили ранения, когда разбился автобус между селами за пределами столицы Эквадора Кито. Отмечается, что в автобусе находились венесуэльцы и колумбийцы.

"Автобус врезался в другое транспортное средство примерно в 30 километрах (20 миль) к востоку от Кито", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Британии на ходу перевернулся автобус: десятки пострадавших.

Перед этим сообщалось, что в Перу автобус упал в пропасть: погибли 15 человек.

Другие новости по теме

Автобус упал в ущелье в Эквадоре: погибли 15 человек Автобус упал в ущелье в Эквадоре: погибли 15 человек
Автобус сорвался в ущелье с магистрали к юго-западу от столицы Эквадора.

В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли
В пятницу в Перу с горной дороги в пропасть упал автобус. Погибли как минимум 13 человек, еще 14 человек травмированы, на данный момент они госпитализированы.

В Перу автобус с шахтерами рухнул в ущелье, погибли 24 человека В Перу автобус с шахтерами рухнул в ущелье, погибли 24 человека
В Перу при падении автобуса в ущелье в 850 километрах к юго-востоку от столицы Перу погибли 24 человека, еще столько же получили ранения, сообщает перуанская радиостанция RPP.

На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли На севере Перу автобус упал в пропасть, 22 человека погибли
По меньшей мере 22 человека погибли, еще 12 получили ранения в результате падения автобуса в ущелье в 600 километрах к северу от столицы Перу Лимы, сообщает перуанская радиостанция RPP.

В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли
В Алжире в дорожно-транспортном происшествии погибли не менее 19 человек, ранения получили 32 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: