В Японии из-за тайфуна отменяют авиарейсы

В Японии из-за тайфуна отменяют авиарейсы
All Nippon Airways отменила более 40 рейсов
Отменены как международные, так и внутренние авиарейсы из токийского аэропорта Ханэда и аэропорта Нарита.

Японская авиакомпания All Nippon Airways в среду, 8 августа, отменила более 40 рейсов из-за приближающегося мощного тайфуна, сообщает Japan Times.

Отменены как международные, так и внутренние авиарейсы из токийского аэропорта Ханэда и аэропорта Нарита, расположенного в восточной части Большого Токио.

В метеорологической службе страны ожидают, что тайфун достигнет восточного и северо-восточного побережий Японии позже в среду.

По данным метеорологов, циклон принесет проливные дожди и сильный ветер, порывы которого могут достигнуть 180 км/ч.

Отметим, мощный тайфун надвигается на Японию после того, как жители страны пережили другую природную аномалию - крайне жаркую погоду. В результате аномальной жары в июле в Японии скончались около 10 человек, почти две тысячи человек пострадали.

 

Другие новости по теме

В Японии отменены авиарейсы из-за тайфуна Дуджуан В Японии отменены авиарейсы из-за тайфуна Дуджуан
Тайфун Дуджуан движется на северо-запад со скоростью 20 км/ч.

Из-за мощного тайфуна в Японии отменили авиарейсы и ж/д сообщение Из-за мощного тайфуна в Японии отменили авиарейсы и ж/д сообщение
Десятки тысяч людей получили рекомендации об эвакуации.

Сильный снегопад в Японии: пострадали 89 человек, более 610 внутренних рейсов отменены Сильный снегопад в Японии: пострадали 89 человек, более 610 внутренних рейсов отменены
По прогнозу метеорологов, снегопад в Японии продлиться до вечера воскресенья, высота снежного покрова может достигнуть 50 сантиметров.

В Японии из-за тайфуна отменены более 500 авиарейсов В Японии из-за тайфуна отменены более 500 авиарейсов
Из-за тайфуна Випа, который стал самым мощным за последние 10 лет на восточном побережье японского архипелага, в аэропортах Нарита и Ханэда близ Токио отменено 502 авиарейса, сообщила телекомпания NHK.

На Японию надвигается мощный тайфун: отменены ряд авиарейсов
Около 10 тысяч авиапассажиров пострадали в Японии из-за тайфуна «Компасу», который приближается к южному японскому острову Окинава



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: