В Берлине неизвестный поджег двух бездомных

В Берлине неизвестный поджег двух бездомных
Инцидент произошел на берлинском вокзале Шеневайде
Мужчины 47 и 62 лет госпитализированы с тяжелыми ожогами. Ведется розыск подозреваемого, его мотивы неизвестны.

На берлинском вокзале Шеневайде неизвестный в ночь на понедельник, 23 июля, облил двух бездомных горючей жидкостью и поджег. Свидетели, находившиеся в расположенной рядом с местом происшествия закусочной, пришли на помощь и с помощью огнетушителя потушили пламя.

Мужчины 47 и 62 лет, во время поджога, по всей видимости, спавшие, госпитализированы с тяжелыми ожогами, сообщила полиция. По предварительным данным, нападение совершил один человек, его мотивы пока неизвестны, ведется его розыск.

На фестивале в Канаде сгорели 34 авто

Недавно в селе Бобров Немировского района местный житель облил бензином собутыльника и поджег – пострадавший получил ожоги I-II ступеней на 8% поверхности тела. 

Источник: Русская служба DW

 

Другие новости по теме

В Перу неизвестный поджег женщину в автобусе В Перу неизвестный поджег женщину в автобусе
Инцидент произошел в столице Перу Лиме. Жертву нападения спас водитель с огнетушителем. Кроме нее, ожоги получили еще десять пассажиров.

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.

Алжирец поджег себя у здания префектуры во Франции Алжирец поджег себя у здания префектуры во Франции
Выходец из Алжира предпринял в понедельник попытку самосожжения напротив здания префектуры французского департамента Вар, сообщает портал VarMatin.com.

Киевлянин на балконе квартиры облил горючей жидкостью женщину и поджег Киевлянин на балконе квартиры облил горючей жидкостью женщину и поджег
В понедельник, 10 октября, на балконе 16-этажного жилого дома киевлянин облил женщину горючей жидкостью и поджег.

В Москве неизвестный поджег киргизскую девушку
Этой ночью в столице Российской Федерации неизвестный облил девушку бензином и поджег



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: