В Германии неизвестный ранил ножом 14 человек

В Германии неизвестный ранил ножом 14 человек
Прибывшая на место происшествия полиция задержала нападавшего
Мужчина вытащил из рюкзака нож и напал на пассажиров автобуса. Два человека получили тяжелые ранения, еще 12 - незначительные порезы.

В Германии неизвестный с ножом напал на пассажиров автобуса, который ехал с Любека в направлении Травемюнде, ранив 14 человек. Об этом в пятницу, 20 июля, сообщает LN Online.

Отмечено, что мужчина вытащил из рюкзака нож и напал на пассажиров. В результате два человека получили тяжелые ранения, еще 12 отделались несильными порезами.

Как сообщается, прибывшая на место происшествия полиция задержала нападавшего. На первом допросе выяснилось, что он является уроженцем Ирана. При этом мотивы преступления пока не называются.

Напомним, ранее в Мюнхене мужчина с ножом напал на людей, есть погибший.

Перед этим сообщалось, что в Германии мужчина напал с ножом на пассажира поезда.

Другие новости по теме

В Японии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда, есть жертвы В Японии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда, есть жертвы
На допросе в полиции Иширо Кодзима заявил, что не планировал нападения, а был сильно раздражен.

В Германии мужчина напал с ножом на пассажира поезда В Германии мужчина напал с ножом на пассажира поезда
Пострадавший получил серьезные ножевые ранения, также ранена полицейская. Нападавшего застрелили.

В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие
Инцидент произошел на станции метро в Бронксе.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: