В Нидерландах из-за угрозы взрыва отменили вылет самолета

В Нидерландах из-за угрозы взрыва отменили вылет самолета
В Нидерландах полиция задержала вылет самолета из-за угрозы взрыва
Полиция запретила вылет самолета из-за угрозы взрыва. Самолет компании Ryanair должен был вылететь из аэропорта Эйндховен и отправиться в Эдинбург.  
В Нидерландах сотрудники полиции города Эйндховена задержали вылет самолета после получения анонимного письма, сообщающего, что на борту лайнера находится бомба, сообщает De Telegraaf.   "Лайнер должен был вылететь из аэропорта города Эйндховена в шотландский Эдинбург. Но полиция запретила вылет из-за письма с угрозой о том, что на борту заложено взрывное устройство... Пассажиры эвакуированы, лайнер обыскивают кинологи с собаками", –говорится в сообщении.
Мужчины задержали рейс, отказавшись садиться с женщинами   Напомним, ранее два самолета столкнулись в аэропорту Сеула.

Другие новости по теме

Пассажирка сорвала вылет самолета из Парижа криками Пассажирка сорвала вылет самолета из Парижа криками "Путин вас убьет"
Из-за инцидента вылет самолета задержали почти на час.

В Симферополе отложили вылет самолета из-за шутки российского пассажира В Симферополе отложили вылет самолета из-за шутки российского пассажира
В аэропорту Симферополя был отложен вылет самолета в Москву из-за шутки российского пассажира о взрывчатке на борту, сообщает управление МВД в Крыму.

Кучма опроверг информацию о его задержании в аэропорту: Вылет самолета был отложен из-за снега Кучма опроверг информацию о его задержании в аэропорту: Вылет самолета был отложен из-за снега
Бывший президент Украины Леонид Кучма разъяснил ситуацию с якобы своим задержанием в аэропорту Киев, сообщил он журналистам уже в Харькове.

Вылет самолета из Донецка в Хургаду задержали на 14,5 часов Вылет самолета из Донецка в Хургаду задержали на 14,5 часов
Сегодня вылет самолета авиакомпании Международные авиалинии Украины из Донецка в курортный египетский город Хургаду задержали на 14,5 часов.

Индус задержал авиарейс из-за боязни лететь с пилотом-женщиной
Пассажир в Индии задержал вылет самолета, устроив скандал после того, как узнал, что пилот авиалайнера - женщина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: