Пресс-секретаря Трампа будут охранять после инцидента в ресторане

Пресс-секретаря Трампа будут охранять после инцидента в ресторане
Саре Сандерс предоставят охрану
Сару Сандерс будут охранять сотрудники Секретной службы после того, как ее отказались обслуживать в ресторане.

Охрану пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс будет обеспечивать секретная служба. Такое решение было принято после того, как ее отказались обслуживать в одном из ресторанов Лексингтона. Об этом в среду, 27 июня, сообщает CNN со ссылкой на источники.

Сандерс возьмут под охрану уже с сегодняшнего дня.

Как долго ее будут охранять сотрудники Секретной службы, не сообщается.

В ведомстве отказались комментировать эту информацию, сославшись на то, что в целях безопасности никогда не говорят об операциях по защите.

Напомним, 23 июня Сара Сандерс рассказала, что что ее отказались обслуживать в одном из ресторанов Лексингтона и попросили покинуть заведение из-за того, что она работает на президента США Дональда Трампа.

Назадолго до этого в США из ресторана выгнали министра из-за отношения к мигрантам. Люди вошли в ресторан и стали высказывать свое возмущение. 

 

Другие новости по теме

Пресс-секретаря Трампа выгнали из ресторана Пресс-секретаря Трампа выгнали из ресторана
Сару Сандерс и семь человек, которые пришли вместе с ней, отказались обслуживать из-за несогласия с политикой президента США.

В США министра выгнали из ресторана из-за отношения к мигрантам В США министра выгнали из ресторана из-за отношения к мигрантам
Люди вошли в ресторан Cocina Mexicana и стали высказывать свое возмущение разлучением детей и родителей на границе.

Пресс-секретарь Белого дома опровергла сообщения о своей отставке Пресс-секретарь Белого дома опровергла сообщения о своей отставке
Сара Сандерс опровергла появившиеся в американских СМИ сообщения о том, что в конце текущего года она планирует покинуть свой пост.

Спикером Белого дома станет Сара Сандерс Спикером Белого дома станет Сара Сандерс
Ранее Сандерс была заместителем пресс-секретаря Шона Спайсера, который уволился.

Берни Сандерс стал первым законодателем, избранным в сенат Конгресса США Берни Сандерс стал первым законодателем, избранным в сенат Конгресса США
Независимый кандидат Берни Сандерс стал первым законодателем, избранным в сенат Конгресса США на нынешних выборах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: