В Камбоджи такси врезалось в кортеж принца: погибла его жена

В Камбоджи такси врезалось в кортеж принца: погибла его жена
Нородом Ранарит получил серьезные ранения
В кортеж врезалась машина такси, ехавшая по встречной полосе. Принца госпитализировали на вертолете.

Принц Камбоджи Нородом Ранарит получил тяжелые травмы, а его супруга погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в юго-восточной провинции Кампонгсоам. Авария произошла в воскресенье, 17 июня, сообщает Reuters со ссылкой на камбоджийскую полицию.

"В спортивную машину 73-летнего принца Ранарита врезалось такси, которое ехало навстречу. Супруга принца, 39-летняя Оук Пхалла, умерла в госпитале", - говорится в сообщении.

СМИ напоминает, что это уже не первая автомобильная авария с участием королевской семьи Камбоджи. Так, в 2015 году кортеж принца врезался в грузовик, в результате чего пострадали шестеро человек.

Ранее Камбоджа возглавила список стран, благоприятных для жизни пенсионеров.

 

Другие новости по теме

В Камбодиже такси врезалось в кортеж принца: погибла его жена В Камбодиже такси врезалось в кортеж принца: погибла его жена
В кортеж врезалась машина такси, ехавшая по встречной полосе. Принца госпитализировали на вертолете.

Принц Камбоджи с женой попал в ДТП, женщина умерла Принц Камбоджи с женой попал в ДТП, женщина умерла
В кортеж врезалась машина такси, ехавшая по встречной полосе. Принца госпитализировали с помощью вертолета.

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

Неизвестные обстреляли кортеж арабского принца в Пакистане, есть жертвы Неизвестные обстреляли кортеж арабского принца в Пакистане, есть жертвы
Во вторник, 22 октября, в западной пакистанской провинции Белуджистан группа вооруженных людей напала на кортеж арабского принца. Как сообщают местные СМИ, в результате обстрела погиб охранявший принца военный.

Жена принца Уильяма станет командиром полка
Супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, может стать почетным командиром армейского полка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: