В России горит крупный торговый центр

В России горит крупный торговый центр
В Казани горит торговый центр
Площадь пожара достигла 200 квадратных метров, появилась угроза обрушения конструкций в очаге возгорания.

В Казани (Татарстан, Российская Федерация) во вторник, 5 июня, случился крупный пожар в торговом центре. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Татарстану Андрея Родыгина.

В настоящий момент площадь пожара в ТЦ Порт утроилась и достигла 200 квадратных метров. Появилась угроза обрушения конструкций в очаге возгорания.

Напомним, 25 марта произошел крупный пожар в ТРЦ Зимняя вишня в Кемерово. По официальным данным, при пожаре погибли 64 человека, в том числе более 40 детей.

В Киеве пытались захватить торговый центр

 

Другие новости по теме

В Москве горит торговый центр В Москве горит торговый центр
В торговом центре Персей для детей, расположенном на востоке Москвы, 4 апреля начался пожар. Информация о пострадавших не поступала.

Сгоревший торговый центр в Кемерово демонтируют Сгоревший торговый центр в Кемерово демонтируют
Крыша в здании ТРЦ Зимняя вишня обрушилась почти на всей территории пожара – 1,5 тысячи квадратных метров. Также есть риск обрушения стен.

При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек При пожаре в ТЦ в Кемерово погибли 37 человек
Пропавшими без вести при пожаре в торговом центре Зимняя вишня в Кемерово (Российская Федерация) числятся 69 человек, среди которых 40 детей.

Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы Пожар в ТЦ Кемерово: четыре жертвы
Пострадали в результате пожара в торговом центре Зимняя вишня 26 человек. Площадь пожара достигал полутора тысяч квадратных метров.

В Казани горит крупный торговый центр, есть погибшие В Казани горит крупный торговый центр, есть погибшие
Пока сообщается об одном погибшем, но число может возрасти до десятков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: