Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Манчестере

Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Манчестере
В Манчестере автомобиль наехал на пешеходов
В Манчестере пострадали пять человек при наезде автомобиля на пешеходов. Пострадавшие получили серьезные ранения. Авто с места ДТП скрылось.   В британском Манчестере в результате наезда автомобиля на пешеходов в районе Траффорд-парк пострадали пять человек. Об этом сообщает местная полиция в Twitter.
  Пострадавшие получили серьезные ранения, у них многочисленные травмы.    Автомобиль с места происшествия скрылся.   В полиции заявили, что не связывают наезд на пешеходов с терроризмом.

В Манчестере автомобиль въехал в толпу
  Напомним, ранее в британском Бирмингеме автомобиль сбил двух человек, вышедших из мечети.

Другие новости по теме

В Торонто грузовик въехал в толпу пешеходов В Торонто грузовик въехал в толпу пешеходов
Микроавтобус протаранил толпу пешеходов в Торонто. По предварительным данным, пострадали около десяти человек. На месте работают экстренные службы.

В Манчестере автомобиль въехал в толпу В Манчестере автомобиль въехал в толпу
Шесть человек получили серьезные травмы после того, как автомобиль въехал в толпу людей в британском городе Манчестер. В правоохранительных органах заявили, что инцидент не связан с терактом.

В Великобритании автомобиль наехал на пешеходов В Великобритании автомобиль наехал на пешеходов
В результате инцидента серьезно пострадали шестеро человек. Одного пострадавшего мужчину в критическом состоянии доставили в больницу.

В Сан-Франциско грузовик сбил пешеходов и протаранил легковое авто В Сан-Франциско грузовик сбил пешеходов и протаранил легковое авто
В аварии пострадали семь человек.

В Санкт-Петербурге автомобиль въехал в толпу людей В Санкт-Петербурге автомобиль въехал в толпу людей
Автомобиль протаранил дом и въехал в толпу пешеходов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: