Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором

Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором
Президент США Дональд Трамп
Адвокат главы государства Рудольф Джулиани рассказал, что он провел по телефону занятия с Трампом. Президент спрашивал, что он может отвечать Мюллеру.   Президент США Дональд Трамп отрепетировал со своим адвокатом Рудольфом Джулиани ответы на вопросы, которые ему может задать спецпрокурор Роберт Мюллер во время беседы о предполагаемом российском вмешательстве в выборы. Об этом сообщила журналистка NBC Келли О'Доннелл.
  "Джулиани сказал, что он провел, лично и по телефону, занятия с президентом. Он сказал, что президент спросил, что он может отвечать Мюллеру", – написала О'Доннелл в Тwitter.   По словам журналистки, Трамп также интересовался, на какие вопросы он не должен давать ответа исходя из условий конфиденциальности.
В Конгрессе США не выявили связей Трампа с Россией   Напомним, ранее Трамп сменил адвоката, который будет защищать его в рамках так называемого "российского дела". 

Другие новости по теме

Трамп сменил адвоката по Трамп сменил адвоката по "российскому делу"
В Белом доме отметили, что на место адвоката Тая Кобба придет адвокат Эммет Флад, который ранее работал на бывшего президента Билла Клинтона.

Трамп готов дать показания по Трамп готов дать показания по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп готов дать показания спецпрокурору по "российскому делу" под присягой. По словам американского лидера, он с нетерпением ждет допроса.

Трамп: Китай не должен мне диктовать Трамп: Китай не должен мне диктовать
Дональд Трамп раскритиковал политику "единого Китая".

Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом
Джулиани решил отказаться от должности госсекретаря США.

В окружении Трампа споры из-за кандидатуры госсекретаря - СМИ В окружении Трампа споры из-за кандидатуры госсекретаря - СМИ
Трамп положительно высказывался как о Ромни, так и о Джулиани.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: