Подъемный кран рухнул на жилые дома в США

Подъемный кран рухнул на жилые дома в США
Подъемный кран упал в США
В американском городе Лаудерхилл (штат Флорида) подъемный кран упал на жилые дома. Пострадали два человека. Причины падения крана устанавливаются.   Подъемный кран рухнул на жилые дома в американском городе Лаудерхилл (штат Флорида). Об этом сообщает в Twitter местная служба пожарной охраны.    Пострадали два человека. Спасатели призвали пешеходов и водителей держаться подальше от места происшествия.    Причины падения крана не называются.  
В Индонезии рухнувший строительный кран убил четырех рабочих   Напомним, ранее в Черновцах стрела крана протаранила автобус.

Другие новости по теме

В Индонезии рухнувший строительный кран убил четырех рабочих В Индонезии рухнувший строительный кран убил четырех рабочих
Трагедия произошла в Восточной Джакарте рано утром в воскресенье, 4 февраля. Пострадавшие были доставлены в близлежащую больницу.

В Москве рухнул 20-метровый башенный кран В Москве рухнул 20-метровый башенный кран
В результате происшествия погиб мужчина.

В Тернополе на новостройку упал башенный кран В Тернополе на новостройку упал башенный кран
Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС Украины.

В центре Ровно упал строительный кран В центре Ровно упал строительный кран
В центре Ровно недалеко от здания Главпочтамта упал с гусеничный строительный кран на стройке многоэтажки, сообщают очевидцы.

В Нью-Йорке упал строительный кран: есть пострадавшие В Нью-Йорке упал строительный кран: есть пострадавшие
В среду днем в Нью-Йорке в результате падения строительного башенного крана семь человек получили травмы различной степени, сообщил веб-сайт газеты Нью-Йорк таймс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: