Абрамович переезжает в Израиль - СМИ

Абрамович переезжает в Израиль - СМИ
Для Абрамовича уже строится особняк в Тель-Авиве
Сообщение о переезде российского олигарха в Тель-Авив появилось вскоре после того, как у него возникли проблемы с продолжением британской визы.

Бизнесмен Роман Абрамович в ближайшее время может переехать в Израиль. Об этом в четверг, 24 мая, сообщает газета Israel Hayom.

Отмечено, что сообщение об этом появилось вскоре после того, как у предпринимателя возникли проблемы с продолжением британской визы. При этом вероятный переезд Абрамовича издание называет "алия" - термин, обозначающий репатриацию евреев в Израиль.

Как утверждает газета, жить миллиардер намерен в фешенебельном районе Неве-Цедек в Тель-Авиве, где для него строится особняк. В Израиль Абрамович может прилететь уже в четверг, 24 мая, пишет издание.

В то же время, как следует из данных сервиса Flightradar24, отслеживающего перемещения воздушных судов, самолет Абрамовича P4-MES 22 мая прибыл из Ниццы в Москву, и о дальнейших его перемещениях информация отсутствует.

Ранее сообщалось, что Роману Абрамовичу не продлили британскую визу. Великобритания также обязала Абрамовича объяснить происхождение состояния.

Другие новости по теме

Британия обязала Абрамовича объяснить происхождение состояния – СМИ Британия обязала Абрамовича объяснить происхождение состояния – СМИ
Для получения новой визы российский миллиардер должен подтвердить, что все его состояние заработано законным путем.

Абрамовичу не продлили британскую визу - СМИ Абрамовичу не продлили британскую визу - СМИ
Представители департамента правительства Великобритании, отвечающего за иммиграционный контроль, отказались от комментариев.

Абрамович может подать в суд на РБК за сообщение о задержании Абрамович может подать в суд на РБК за сообщение о задержании
Представитель российского миллиардера Романа Абрамовича Джон Манн заявил, что не исключено, что в отношении агентства РБК будут предприняты правовые действия. Об этом он сообщил агентству Прайм.

Яхте Абрамовича не нашлось места в порту Антиб на юге Франции Яхте Абрамовича не нашлось места в порту Антиб на юге Франции
Вчера, 22 августа, у экипажа самой большой в мире яхты, принадлежащей российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, возникли проблемы со швартовкой в порту на юге Франции.

Итальянская газета La Repubblica выплатит Абрамовичу моральную компенсацию
Российский миллиардер, владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович получит от итальянской газеты La Repubblica значительную компенсацию за ложные утверждения о склонности бизнесмена к азартным играм



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: