Не слушайте дураков. МИД РФ зазывает на Чемпионат мира

Не слушайте дураков. МИД РФ зазывает на Чемпионат мира
В РФ призвали укринцев приезжать на праздник мирового футбола в Россию
В МИД России заверили, что будут очень рады видеть на Чемпионате мира по футболу-2018 всех болельщиков, включая соседей-украинцев.

Министерство иностранных дел России призвало украинских болельщиков "не слушать разных дураков", и приезжать на Чемпионат мира по футболу-2018 в РФ. Об этом сообщает во вторник, 15 мая, пресс-служба российского МИД в Twitter.

"Мы будем очень рады видеть на ЧМ-2018 всех болельщиков, включая наших соседей-украинцев. Приезжайте в Россию на праздник мирового футбола! Да не слушайте разных дураков", - призвали в дипломатическом ведомстве.

При этом к твиту МИД РФ "подвязаны" твиты министра иностранных дел Украины Павла Климкина с призывами к украинцам бойкотировать ЧМ-2018 в России.

Примечательно, что этот твит появился сразу после призыва Климкина к болельщикам из Украины отказаться от поездки в Россию на матчи Чемпионата мира по футболу.

Другие новости по теме

Немцы не будут бойкотировать чемпионат мира по футболу в России Немцы не будут бойкотировать чемпионат мира по футболу в России
Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах четко высказался против бойкота мирового первенства в России, которая запланирована на 2018 год.

Аваков считает, что Россию должны лишить чемпионата мира по футболу в 2018 году Аваков считает, что Россию должны лишить чемпионата мира по футболу в 2018 году
Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что чемпионат мира по футболу 2018 года должен быть перенесен из России в другую страну

Путину передали Путину передали "право" на чемпионат мира 2018 года
Символическая церемония прошла в Рио.

Россия хочет провести Чемпионат мира по пляжному футболу Россия хочет провести Чемпионат мира по пляжному футболу
Россия может принять чемпионат мира по пляжному футболу.

Мексика отказалась принимать чемпионат мира по футболу
Мексика отозвала заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 и в 2022 годах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: