В результате взрывов в Афганистане погибли девять человек

В результате взрывов в Афганистане погибли девять человек
Взрывы прогремели в городе Джелалабад
Многочисленные взрывы прогремели в городе Джелалабад, которые привели к гибели девяти человек и ранены по меньшей мере 36 человек.

В городе Джелалабад в Афганистане прозвучали многочисленные взрывы вблизи одного из финансовых учреждений правительства. В результате чего погибли девять человека и ранены более 36 человек, передает Al Jazeera.

Рядом с финансовым отделом таможни были слышны неменее 3 взрыва. Впоследствии началась перестрелка между афганскими военными и неизвестными боевиками.

Ранее боевики Талибана убили более 40 полицейских и военных в Афганистане.

 

Другие новости по теме

В Ливане в двух суннитских мечетях прогремели взрывы. Погибли около 30 человек В Ливане в двух суннитских мечетях прогремели взрывы. Погибли около 30 человек
В ливанском городе Триполи сегодня, 22 августа, прогремели взрывы в двух мечетях. По последним данным, число жертв взрывов достигло 27 человек, 358 ранены.

В Багдаде возле зданий МИД и Минкультуры прогремели взрывы, погибли 18 человек В Багдаде возле зданий МИД и Минкультуры прогремели взрывы, погибли 18 человек
В четверг в результате серии взрывов в столице Ирака погибли, по меньшей мере, 18 человек, еще 50 ранены, сообщает агентство Reuters.

В Багдаде прогремели взрывы: девять человек погибли В Багдаде прогремели взрывы: девять человек погибли
По меньшей мере девять человек погибли, около 20 получили ранения различной степени тяжести в результате взрывов, произошедших на западе Багдада, сообщают в полиции.

В Афганистане 4 человека погибли в результате двух взрывов В Афганистане 4 человека погибли в результате двух взрывов
Два взрыва прогремели во вторник утром в городе Кундуз - одноименном центре северной афганской провинции, четыре человека погибли

Взрывы в Афганистане: не менее 12 погибших
В результате взрыва самодельной бомбы на юго-западе Афганистана погибли, по меньшей мере, десять человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: