В России полицейская выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках

В России полицейская выбросилась с девятого этажа с ребенком на руках

Полицейская РФ, жалуясь на усталость от работы и жизни, взяла трехлетнюю дочь на руки и предложила ей полетать. Обе погибли от падения с девятого этажа.

В России сотрудница полиции выбросилась с девятого этажа дома с ребенком на руках, что привело к гибели обоих. Об этом в субботу, 5 мая, сообщает Life.ru.

Отмечено, что женщина с трехлетним ребенком выпала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже в городе Самара. Отец семьи, вероятно, в тот момент вышел в аптеку.

Вскоре стало известно, что погибшая - сотрудница полиции. Свидетелем происшествия стал старший сын женщины - Матвей.

"Мама утром снова жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни", - рассказал он.

Парень добавил, что мать взяла сестру Машу на руки и предложила ей полетать, но ребенок испугался и отказался.

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина-донор выбросилась с 16 этажа.

Другие новости по теме

В Киеве женщина-донор выбросилась с 16 этажа В Киеве женщина-донор выбросилась с 16 этажа
Падения молодой женщины никто не видел. Полицейские обнаружили вещи погибшей, из документов – только карточку донора, благодаря которой нашли ее мужа.

В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа
В Одессе вечером 23 мая на Днепропетровской дороге 31-летний милиционер погиб, выпав из окна девятого этажа, сообщает областное МВД.

В Киеве четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива В Киеве четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива
В Киеве на Троещине четырехлетняя девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива. Сейчас она находится в реанимации в Охматдете, ее состояние тяжелое, но стабильное.

В Минске журналистка выбросилась с двумя детьми с девятого этажа В Минске журналистка выбросилась с двумя детьми с девятого этажа
Белорусская журналистка выпрыгнула с девятого этажа жилого дома вместе со своими двумя малолетними детьми.

В Луцке двухлетний ребенок выжил после падения с балкона девятого этажа В Луцке двухлетний ребенок выжил после падения с балкона девятого этажа
В Луцке двухлетний ребенок госпитализирован после того, как выпал с балкона квартиры на девятом этаже, сообщила представитель пресс-службы Луцкого управления МВД Наталия Пельчар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: