Трамп сообщил, когда встретится с Ким Чен Ыном

Трамп сообщил, когда встретится с Ким Чен Ыном
Президент США Дональд Трамп
Американский президент подтвердил готовность встретиться с северокорейским лидером. По его словам, встреча состоится в ближайшие недели.


Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном в предстоящие недели, сообщает Reuters.

"Я встречусь с Ким Чен Ыном в предстоящие недели, чтобы обсудить денуклеаризацию Корейского полуострова. Надеюсь, что эта встреча будет успешной и мы ждем ее", – сказал американский президент.

При этом Трамп отметил, что покинет встречу с Ким Чен Ыном, если поймет, что она не плодотворна.

"Если во время встречи я пойму, что она не плодотворна, я со всем уважением покину ее и мы продолжим делать то, что мы делаем или что бы то ни было", – сказал он.

Президент США отметил, что было бы хорошо избавиться от ядерного оружия в КНДР, а в идеале и во всем мире.

"Мы очень уважаем то, что они (КНДР – ред.) делают во многих аспектах. Мы должны работать вместе. Мы должны положить конец ядерному оружию, в идеале во всех частях света", – заявил Трамп.
Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына

Напомним, представители США и КНДР проводят переговоры для подготовки встречи Трампа и Ким Чен Ына. Цель переговоров – добиться ядерного разоружения Северной Кореи. Руководство КНДР заявило, что готово рассмотреть вопрос денуклеаризации Корейского полуострова.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына
Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына
Глава ЦРУ встречался с Ким Чен Ыном – СМИ
США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп
Трамп рассматривает пять мест для встречи с Ким Чен Ыном

Другие новости по теме

Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына Названы города для встречи Трампа и Ким Чен Ына
По информации СМИ, американский президент Дональд Трамп рассматривает для встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном девять городов.

Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына Трамп рассказал о встрече Помпео и Ким Чен Ына
По словам американского президента, бывший директор ЦРУ Майкл Помпео провел отличную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, наладив контакт с ним.

США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп США ведут прямые переговоры с КНДР – Трамп
Для организации встречи между лидерами США и Северной Кореи ведутся переговоры на самых высоких уровнях. Американский президент подчеркнул, что ждет диалога с Ким Чен Ыном.

Трамп рассматривает пять мест для встречи с Ким Чен Ыном Трамп рассматривает пять мест для встречи с Ким Чен Ыном
Возможная встреча глав двух государств запланирована в начале июня. При этом американский лидер не исключил, что переговоры могут и не состояться.

Трамп рассказал о встрече с Ким Чен Ыном Трамп рассказал о встрече с Ким Чен Ыном
Американский лидер подчеркнул, что Вашингтон поддерживает контакты с Пхеньяном. Место, в котором пройдут переговоры, пока не названо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: