В Грузии появится отель американского миллиардера Трампа

В Грузии появится отель американского миллиардера Трампа



Башня Трампа, Нью-Йорк
Фото: absoluteastronomy.com

Американский миллиардер Дональд Трамп намерен построить в Грузии Башню Трампа (Trump Tower - сеть отелей). Уже определены потенциальные места для строительства
«Я определил два проекта, которые, по моему мнению, заинтересуют Трампа для развития Башни Трампа», - сказал Майкл Коэн, исполнительный вице-президент The Trump Organization, частной компании, которая управляет проектами недвижимости Трампа.
Специальный советник Трампа Майкл Коэн посетил 13 потенциальных площадок в Тбилиси и на черноморском курорте Батуми в рамках двухдневного визита, который был организован компанией Silk Road Group, передает Взгляд.
Он не стал называть объемы и место расположения потенциального проекта, но сказал, что «все, что связано с Трампом, предполагает большие инвестиции». «Это бизнес, которым Трамп делает деньги. Поэтому мы собираемся присмотреться, как работают в регионе другие отели», - отметил он.Коэн назвал Грузию приятной страной и заявил, что был приятно поражен городом Батуми, где высокопоставленные должностные лица лично устроили ему экскурсию по городу. Батуми - популярный региональный курорт с населением около 121 тыс. человек, где была проведена значительная реконструкция и обновление в течение последних нескольких лет.
«Президент Саакашвили имеет хорошее видение, как и Трамп. И совместно, я думаю, они могут сделать большие дела в Грузии», - подчеркнул Коэн.

Другие новости по теме

Дональд Трамп вложит $250 млн в строительство жилого комплекса в Батуми Дональд Трамп вложит $250 млн в строительство жилого комплекса в Батуми
В Батуми сегодня пройдет официальная презентация проекта 47-этажного жилого комплекса, осуществлять который будет компания известного американского бизнесмена Дональда Трампа. Стоимость проекта оценивается в четверть миллиарда долларов.

Трамп выходит из строительного проекта в Грузии Трамп выходит из строительного проекта в Грузии
Строительство 47-этажной жилой башни в Батуми будет происходить без участия Trump Organization.

Советник Трампа просил Пескова о содействии в бизнесе Советник Трампа просил Пескова о содействии в бизнесе
Коэн написал письмо пресс-секретарю Владимира Путина с просьбой помочь в реализации девелоперского проекта в Москве.

Экс-адвокат Трампа назвал его расистом и мошенником Экс-адвокат Трампа назвал его расистом и мошенником
Майкл Коэн заявил, что Трамп заранее знал о об утечке и готовящейся публикации писем со взломанного сайта Нацкомитета Демократической партии на выборах 2016 года.

Экс-адвокат Трампа признал дачу ложных показаний по Экс-адвокат Трампа признал дачу ложных показаний по "российскому делу"
Майкл Коэн признал, что сделал ложные заявления в 2017 году в ходе слушаний в Сенате США о планах по строительству Трамп-тауэр в Москве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: