Протесты в Ереване: выросло число пострадавших

Протесты в Ереване: выросло число пострадавших
Одного из полицейских прооперировали
Некоторые пациенты, которые получили амбулаторную помощь, были выписаны. У демонстрантов, в основном, были травмы нижних конечностей.

В результате столкновений в Ереване за медицинской помощью обратили 46 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Армении вечером в понедельник, 16 апреля.

"В медицинские учреждения обратились 46 граждан, в том числе шесть полицейских. Часть из них, получив медицинскую помощь, выписана", - говорится в сообщении.

По данным Министерства здравоохранения, у гражданских лиц диагностированы поверхностные повреждения ног, а у полицейских - ранения острыми и тупыми предметами.

"Одного из полицейских прооперировали, у него была повреждена вена", - отмечает ведомство.

Ранее сообщалось о 33 пострадавших в столкновениях в столице Армении.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Протесты в Ереване: возбуждены дела в отношении 23 человек Протесты в Ереване: возбуждены дела в отношении 23 человек
В результате массовых беспорядков в Ереване в медицинские учреждения обратились 67 человек.

Столкновения в Ереване: более 100 задержанных Столкновения в Ереване: более 100 задержанных
Число госпитализированных увеличилось до 60 человек.

В столкновениях у посольства США в Пакистане были ранены девять полицейских В столкновениях у посольства США в Пакистане были ранены девять полицейских
В столице Пакистана Исламабаде около тысячи протестующих пытались прорваться к посольству США, в результате чего были ранены девять полицейских и несколько исламистов. Полиция призвала на помощь армию.

Полиция рассматривает несколько версий ЧП с шарами в Ереване Полиция рассматривает несколько версий ЧП с шарами в Ереване
Полиция Армении рассматривает несколько версий произошедшего в пятницу взрыва воздушных шаров на площади Республики в центре Еревана, сообщили в пресс-службе полиции.

В Киргизстане растет число жертв беспорядков: 208 погибших
По данным Министерства здравоохранения Киргизстана, число погибших во время июньских столкновений на юге республики достигло 208 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: