В Болгарии перевернулся автобус: 10 погибших

В Болгарии перевернулся автобус: 10 погибших
ДТП с участием автобуса в Болгарии
По распоряжению премьер-министра страны Бойко Борисова, министр внутренних дел Валентин Радев отбыл к месту ДТП. Власти дали указание проверить перевозчика.

В Болгарии близ населенного пункта Вакарел автобус столкнулся с легковым автомобилем и перевернулся. В результате аварии погибли 10 человек и ее 22 получили ранения. Об этом сообщает bTV в пятницу, 13 апреля.

Перевернувшийся автобус принадлежит фирме Union Iconi. Он двигался по маршруту из Бургаса в Софию.

По распоряжению премьер-министра страны Бойко Борисова министр внутренних дел Валентин Радев отбыл к месту ДТП. В свою очередь министр транспорта Ивайло Московски уже дал указание проверить перевозчика.

Накануне в России автобус с 40 детьми столкнулся с легковой машиной ВАЗ-2109 на дороге А-107 в Подмосковье. В результате аварии пострадали семеро детей, а водитель легковушки погиб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Болгарии перевернулся автобус: десять погибших В Болгарии перевернулся автобус: десять погибших
По распоряжению премьер-министра страны Бойко Борисова, министр внутренних дел Валентин Радев отбыл к месту ДТП. Власти дали указание проверить перевозчика.

В России опрокинулся автобус с 40 детьми, есть жертвы В России опрокинулся автобус с 40 детьми, есть жертвы
В Подмосковье автобус с 40 детьми, которые ехали на экскурсию, столкнулся с легковой машиной ВАЗ-2109. В результате аварии, по предварительным данным, пострадали семеро детей, а водитель легковушки погиб.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб
В результате ДТП с участием рейсового автобуса и легковой автомобиля Honda в Крыму один человек погиб, еще 13 пострадали, семеро из них госпитализированы.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: