Авиакатастрофа в Алжире: число жертв превысило 250

Авиакатастрофа в Алжире: число жертв превысило 250
Авиакатастрофа Ил-76 в Алжире
В районе крушения самолета задействованы 14 карет скорой помощи, 10 грузовиков и не менее 130 сотрудников служб безопасности, спасателей и пожарных.

В результате крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Алжире погибли 257 человек. Об этом сообщил сайт Alg24 в среду, 11 апреля.

Согласно окончательным официальным данным, среди 257 погибших оказались 10 членов экипажа.

В районе крушения были задействованы 14 карет скорой помощи, 10 грузовиков и не менее 130 сотрудников служб безопасности, спасателей и пожарных.

Напомним, Ил-76 упал вскоре после взлета с аэродрома военной базы в Буфарике в 50 км к югу от столицы страны – Алжира. Сразу после падения самолет загорелся. Изначально сообщалось о 105 погибших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Катастрофа Ил-76 в Алжире: Число жертв превысило 250 Катастрофа Ил-76 в Алжире: Число жертв превысило 250
В районе крушения самолета задействованы 14 карет скорой помощи, 10 грузовиков и не менее 130 сотрудников служб безопасности, спасателей и пожарных.

В Алжире разбился Ил-76: погибли около 200 военных В Алжире разбился Ил-76: погибли около 200 военных
Авиакатастрофа произошла в провинции Блида, возле города Буфарик, примерно в 30 километрах от столицы Алжира. Самолет упал вскоре после взлета.

Найдены тела всех погибших при крушении украинского самолета в Алжире Найдены тела всех погибших при крушении украинского самолета в Алжире
В результате авиакатастрофы погибли семь членов экипажа (все - граждане Украины).

На месте крушения самолета в Алжире обнаружен один выживший - СМИ На месте крушения самолета в Алжире обнаружен один выживший - СМИ
Один выживший обнаружен на месте крушения военно-транспортного самолета в Алжире.

Авиакатастрофа в Нигерии: Мародеры прибыли на место крушения раньше спасателей Авиакатастрофа в Нигерии: Мародеры прибыли на место крушения раньше спасателей
Личные вещи пассажиров самолета, разбившегося 3 июня в нигерийском Лагосе, были разграблены местными жителями. Об этом пишет издание The Daily Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: