В РФ на месте падения Ан-148 находят части тел

В РФ на месте падения Ан-148 находят части тел
На месте крушения самолета уже два месяца лежат фрагменты тел и личные вещи погибших
Самолет Саратовских авиалиний потерпел крушение еще в феврале, погиб 71 человек. Однако местные власти до сих пор не позаботились об останках.

В Раменском районе Московской области на месте крушения Ан-148, которое произошло еще 11 февраля, до сих пор лежат части тел погибших, личные вещи и фрагменты самолета. Об этом сообщила Юлия Синицина, дочь одной из жертв авиакатастрофы.

На место выехали сотрудники МЧС РФ и журналисты. Работники СМИ нашли подтверждение информации - о погибших до сих пор не позаботились.

Как сообщал Корреспондент.net, пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушение в воскресенье, 11 февраля, после вылета из Домодедово в Орск. Все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Крушение Ан-148 в РФ
В России приостановили полеты Ан-148
Крушение Ан-148 под Москвой: опубликована расшифровка переговоров
Завершены поисковые работы на месте крушения Ан-148 в Подмосковье
В России возобновили полеты Ан-148
Пилоты разбившегося под Москвой Ан-148 перед катастрофой поругались - СМИ

Другие новости по теме

В России приостановили полеты Ан-148 В России приостановили полеты Ан-148
Ространснадзор до 27 апреля приостановил полеты всех воздушных судов компании Саратовские авиалинии, чей самолет разбился в Подмосковье 11 февраля.

Завершены поисковые работы на месте крушения Ан-148 в Подмосковье Завершены поисковые работы на месте крушения Ан-148 в Подмосковье
Расшифровка записей речевого самописца свидетельствует о том, что, столкнувшись с разными показателями скорости на своих дисплеях, пилоты ругались, пока лайнер не врезался в землю.

В Подмосковье нашли двигатели разбившегося Ан-148 В Подмосковье нашли двигатели разбившегося Ан-148
Из воронки, образовавшейся при падении самолета Ан-148, подняли два двигателя. Все фрагменты воздушного судна отправлены в ЛИИ им. Громова в Жуковский для проведения экспертизы.

Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик
Под Москвой на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 был обнаружен второй черный ящик. По словам представителя оперативного штаба, он находится в удовлетворительном состоянии.

Найден Найден "черный ящик" разбившегося Ан-148 в Подмосковье
На месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 под Москвой не нашли обломки вертолета. В то же время в радиусе одного километра обнаружены тела двух погибших.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: