В Самаре возле ТРЦ начался пожар

В Самаре возле ТРЦ начался пожар
В Самаре пожар
Здание, в котором вспыхнул пожар, находится на реконструкции. Информации о пострадавших в результате происшествия нет. Возгорание локализовали.

В российском городе Самара в здании, расположенном в непосредственной близости от культурно-развлекательного центра Звезда, в понедельник, 9 апреля, начался пожар. Об этом сообщает Интерфакс.

Крыша здания объята огнем, вокруг сильное задымление.

Здание, в котором вспыхнул пожар, находится на реконструкции. Также в нем расположен музей рок-н-ролла.

Предположительно, пострадавших нет.

Пожарные подразделения уже локализовали возгорание.

Ранее в Москве горел торговый центр Персей для детей.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne

Другие новости по теме

В Москве потушили пожар в торговом центре В Москве потушили пожар в торговом центре
В результате пожара погиб один человек. Пострадали шестеро пожарных, один из них находится в тяжелом состоянии, остальные - в среднем.

В Москве в торговом центре возник пожар В Москве в торговом центре возник пожар
В торговом центре Персей для детей, расположенном на востоке Москвы, 4 апреля начался пожар. В результате происшествия погиб человек.

В Москве горит торговый центр В Москве горит торговый центр
В торговом центре Персей для детей, расположенном на востоке Москвы, 4 апреля начался пожар. Информация о пострадавших не поступала.

В одном из детских садов Киева произошел пожар. Эвакуировали 88 детей В одном из детских садов Киева произошел пожар. Эвакуировали 88 детей
В Святошинском районе Киева в детском саду, расположенном на улице Зодчих, в 15:33 произошел пожар.

В Нью-Йорке в небоскребе, строящемся на месте ВТЦ, вспыхнул пожар В Нью-Йорке в небоскребе, строящемся на месте ВТЦ, вспыхнул пожар
В здании Башни свободы, строящейся на месте разрушенного 11 сентября 2001 года Всемирного торгового центра на Манхэттене, начался пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: