В ресторане Женевы взорвался баллон с газом

Среди 15 пострадавших были как сотрудники, так и посетители ресторана. Восемь человек попали в больницу, остальным помощь оказали на месте.

В одном из ресторанов Женевы взорваля баллон с газом, пострадали 15 человек. Об этом сообщила газета Blick со ссылкой на пожарных.

Отмечается, что инцидент произошел в субботу, 7 апреля, после полудня.

Ударная волна выбила стекла здания, среди пострадавших были как сотрудники, так и посетители ресторана. Восемь человек госпитализированы, остальным помощь была оказана на месте.

Полиция проводит расследование происшествия. По имеющимся данным, взорвался баллон, использовавшийся для карамелизации. 

Ранее сообщалось, что в одном из кафе испанского города Малага в результате взрыва из-за утечки газа пострадали 90 человек.

В Париже неизвестные сняли скальп с посетителя ресторана

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Париже неизвестные сняли скальп с посетителя ресторана В Париже неизвестные сняли скальп с посетителя ресторана
Нападавшие сняли с мужчины скальп, а также отрубили ему одну руку и кисть другой. Пострадавшим оказался 35-летний уроженец Шри-Ланки.

Более 70 человек пострадали при взрыве в Испании Более 70 человек пострадали при взрыве в Испании
В одном из ресторанов взорвался газовый баллон.

В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек
В результате взрыва травмы получили еще около ста пассажиров автобуса.

В Полтавской области взорвался газовый баллон, повреждены автомобили и мотоцикл В Полтавской области взорвался газовый баллон, повреждены автомобили и мотоцикл
В Полтавской области в селе Щербани на территории гаражного кооператива взорвался газовый баллон без последующего горения, пострадали несколько транспортных средств, сообщает областное управление МЧС.

В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие В Кременчуге на СТО взорвался баллон со сжатым газом, есть пострадавшие
В Кременчуге два человека пострадали от взрыва баллона со сжатым газом на станции техобслуживания, сообщает областное МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: