В Совфеде РФ назвали новые санкции США "полным беспределом"

В Совфеде РФ назвали новые санкции США "полным беспределом"
Заседание Совета Федерации
США пытаются нанести удар по российскому руководству, но это лишь консолидирует, сплачивает россиян, считает генерал ФСБ Владимир Джабаров.

После очередные санкции США против России, в отношениях между странами может возникнуть пауза в контактах на всех уровнях. Но это только сплотит всех россиян.

Об этом сказал первый замглавы международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров, сообщает РИА Новости в пятницу, 6 апреля.

"После недружественных шагов США, которые ввели против России новые санкции, в отношениях двух стран может возникнуть пауза, причем в контактах на всех уровнях", – сказал Джабаров.

По его мнению, дейстия американских властей, "это полный беспредел и бессилие, психоз, который мы наблюдаем". Джабаров считает, что это сязано с тем, что проекты США на международной арене "проваливаются один за другим". Среди таких "провалов" от вспомнил операцию США в Сирии, расследование американцев о вмешательстве РФ в президентские выборы в 2016 году и дело Сергея Скрипаля.

"США пытаются нанести удар по российскому руководству, но это консолидирует, сплачивает россиян", – сказал он.

Ранее в пятницу США ввели новые санкции против России. В списке 38 крупных российских бизнесменов, официальных лиц и госкомпаний.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Санкции против России
СюжетСамые агрессивные. Санкции США против элиты Путина
США ввели санкции против олигархов и чиновников РФ
США введут меры против российских олигархов на этой неделе – СМИ
Кремль заявил об отсутствии олигархов в России
США введут санкции против российских олигархов

Другие новости по теме

США ввели санкции против олигархов и чиновников РФ США ввели санкции против олигархов и чиновников РФ
Под санкции попали бизнесмены и чиновники из "кремлевского списка": Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Кирилл Шамалов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев и другие. Также пакет санкций затронул и компании РФ.

США ввели санкции против олигархов России США ввели санкции против олигархов России
Под санкции попали бизнесмены и чиновники из "кремлевского списка": Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Кирилл Шамалов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава Росгвардии Виктор Золотов и другие.

США введут меры против российских олигархов на этой неделе – СМИ США введут меры против российских олигархов на этой неделе – СМИ
Санкции будут введены за вмешательство в выборы 2016 года. Возможное число попадающих под их действие бизнесменов составляет до десяти человек.

США введут меры против олигархов РФ на этой неделе – СМИ США введут меры против олигархов РФ на этой неделе – СМИ
Санкции будут введены за вмешательство в выборы 2016 года. Возможное число попадающих под них бизнесменов составляет до десяти человек.

США введут санкции против российских олигархов США введут санкции против российских олигархов
Российские олигархи могут подпасть под американские санкции в связи с расследованием предполагаемого вмешательства РФ в выборы в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: